Мишута

Вам тоже тут нередко советуют быть "самим собой"... Интересно ... , а они понимают весь масштаб возможных последствий...🤔 ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
St

) Это здесь всем советуют, не только Вам)) А в жизни реальной все по другому)) Обычно они же советуют убрать свое "я" куда-нибудь подальше)))

Мишута

Точно ...Я всегда говорил ,что давать советы на жизненные темы - это максимальное участие при минимальной заинтересованности )

Kirill Levdanski

Не знаю) Мне мистер Фримен посоветовал гордо нести свое Я) И я как-то стараюсь это делать) По мере полезности)) Во всем нужна мера))

St

🖼 Однако, какой у тебя советчик)))

Kirill Levdanski

Отличный советчик) Правда местами чересчур брутальный) Но такое время) Я тут подсел на один довольно жесткий комикс. Мистер Фримен, по сравнению с ним просто котенок) Надо завязывать, а то сам начинаю подумывать о том, как кому что отрезать))

Kirill Levdanski

Он реально пугающий. У многих наверное вызовет отвращение. Потому пока не попросят, название писать не стану. Скажу только, что такого количества расчлененки я еще не встречал. А я много чего перечитал из особенно брутальных и кровавых вещей. Спаун и близко не стоял. Местами начинает ехать крышняк. И нужно сделать перерыв. Просто потому, что у персонажей серьезно едет крыша.

St

Ой, нет, такого кина нам не надоть)))

Kirill Levdanski

Потому и не кидаю ссылку) Правда я уже задумывался, А не снимали-ли по нему сериал часом. Но на русской вики про комикс не слова, а на англицкой не говорят(

Татьяна

Модная фишка! Быть самим собой и жить здесь и сейчас. Только об этом и говорят...из утюга даже и из чайника

Мишута

😄 😉 🤝

На
Натали

Значит не всем известны ваши возможности...иначи они были бы посдержаннее в своих советах ...

Ир
Ирина

Догадываются, но при этом стараются от нас спрятаться. Мало ли что.....😅

Ир
Ирина

Да чеготут только не услышишь.... Раз даже сказали:"УМНА, но дура-дурой". Весело тут, честное слово!

Мишута

Ты сочла это за комплимент ))

Ир
Ирина

Я это сочла за хамство, которого тут выше крыши небоскреба, Но не помирать же? ЕСЛИ ЗАЦИКОИВАТЬСЯ НА ТОМ КТО ТУТ ЧТО ГОВОРИТ...... Лучше в Спрашке не общаться. Стараюсь проще смотреть на вещи, особенно интернетные. Люди разные, в глове у всех свое😊

Eng

Гораздо меньший, чем спрятанное на время не собой... Взрыв то по любому будет

Валентина Ветрова

Ну это лучший вариант для некоторых, другие приспосабливаются, хамелеонят

Екатерина Шакина

Не надо бояться проявлять лучшие свои качества и пытаться скрыть худшие

Ирина Выдрина

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ- ЗНАЧИТ БЫТЬ ДЛЯ КОГО-ТО НУЖНЫМ, НЕОБХОДИМЫМ. ЛЮБИМЫМ....

Сергей Мысовских

Скорее всего да. Но надеются на здравый смысл и уголовный кодекс

Лиса

не понимают))) если бы все были сами собой убийств не избежать)))

Норма

Здесь так часто советуют всякуй муйню, что лучше не слушать )))

Елена

Огласите весь список возможных последствий, пожалуйста.....))

Елена

наверно нет.но зато люди будут сразу знать ,что от вас ждать

Мишута

А Вы думаете , что нормальный человек всегда будет себя вести так , как ему хочется ?

Мишута

Вряд ли ... Близких обмануть не легко . Они тебя знают как облупленного

Мишута

Ради пиара , каких то собственных выгод

Елена

правда всё равно узнается.Чем что-то наврать,уж лучше промолчать

Волчица

Не надо обращать внимания на советы, вы себя и так знаете))

Волчица

😃 😉 🍮

Волчица

Обязательно!

Волчица

Спасибо😊

Ёшка

Они предвкушают весь этот масштаб, потому и провоцируют)

Милота))

🖼

Мишута

Шесть выходных в неделю -это круто )

Милота))

😀

Елена Ли

И самое прикольное, что потом об этом они пожалеют!!!

Алиса -Summer

Спокойствие,только спокойствие Мишута))))))😉

Алиса -Summer

вау!..вот это правда --класс!!!!😍

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хорошего настроения тебе )

Алиса -Summer

Ой.....так мило =Спасибо!))😌

Не
Небодевушкасамолет

так мб они насоветуют и быстренько сбегут!!

Ирина

У Вас же ВОН какая голова, думайте сами!!!!!