Радость

Проект "Давай не расстанемся ! " будет иметь успех?

Ответы
Орхи Дея

Если на этой программе будут рассматриваться принципы для сохранения браков, то будет полезна и иметь успех, т.к. многие хотят иметь счастливые браки.

Го
Гор

скучно)) вот проект: Жду в моем гареме в Дубаях -вот это было ды и акетуально иреально порвал бы рейтинг

Радость

Разные расстаются

Го
Гор

если есть за что держаться -держитесь! Тут надо смотреть на конкретную пару

Радость

Это им))

Го
Гор

да

Радость

🙂✨👍

Александр Романов

Мы все к сожалению рано или поздно расстаемся с нашими родными и близкими и друзьями. Но вариант есть.

Галина

Не думаю. Люди, смотрящие подобные проекты обычно радуются чужим проблемам, а не чужому счастью.

Дм
Дмитрий

До поры до времени, к сожалению. Все отношения начинаются за здравие, а заканчиваются за упокой.

Радость

Не все. Есть продолжение.

Таня !

Мне кажется на этом проекте будут только скандалы, если вопрос уже так встал то хорошего не жди

Радость

Но может хоть кто то одумается

Таня !

На время если только

Радость

Может что то есть недосказанное..

Таня !

Ну может, это дело случая

Радость

🌹🌹🌹

Владимир Ляпин

А как это? Предлагаю: В ближайшей кофеточке проведи. Кофе тебе и твоей нерасстовашке бесплатно.

Ри
Ричмонд

Прородитель этого проекта - "Программа Окна на первом канале", ничего хорошего не вышло.

Радость

🤷‍♀️🤝

Ва
Вадим

Это обоюдное решение. Если одна сторона даже сомневается то ничего из этого не выйдет.

Радость

Вот никак не хотят вместе быть))) Много отрицательных ответов😞

Ва
Вадим

Это из жизни, из опыта. Если у тебя есть претензии к партнёру то это крах. Потому что рано или поздно эти претензии снежным комом да по башке...

Радость

Не любою это слово"толерантность".Но наше терпеливее и снисходительнее , а ещё не эгоистами надо быть. Мне всегда детей жаль при разводах.

Ва
Вадим

В моей жизни было, нас отец бросил.
Оставил трое детей, три рубля денег и 300 р долга. Они прожили 18 лет, пил, бил, гулял. Мне было 13 лет, единственное что я мог предложить маме, вымыть после него пол. Такой чистоты давно не было.
Это откровенно.

Радость

Верю В таком случае да, легче "дышать" становится.Видимо надеялась мама на лучшее, если столько лет терпела и столько детей родила. Пыталась семью сохранить. Главное, что Вы не копируете своего отца! Многие плохие примеры копируют и несут по своей жизни.

Ва
Вадим

Если бы я был таким как он, я бы этого не написал бы. Мои братья (два из трёх) называют меня Правильный, Эталон. Я просто средний. Золотая середина. Я не хвастун, я это я. Рыба по гороскопу, почитайте про рыб.

Радость

🤝🙂✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... люди в основном ищут повод и причину как раз расстаться... а не остаться..

тут много факторов... но основной нет Любви настоящей... есть свои интересы и потребности... комфорт в отношениях... почти все браки уже вне девственности... тут в целом упадок культуры морали воспитания....... проблема более глубока.. и она на всех уровнях общества.. разводы только лишь симптом видимый явно....

Радость

Неумение понимать и уступать, помогать решать общие задачи семьи, иждивенчество, неумение входить в положение другого человека, эгоизм . И совершенно нежелание думать о детях.

Радость

Да

John Altero

Нет. Это идиотия при которой один из партнеров будет страдать как минимум

Радость

А вдруг передумают...

John Altero

Зачем? Что значит передумают? Передумают любить заново? Жизнь одна не нужно ничего передумывать

Сысо Александр

нет не будет сейчас бабки должны отбиваться быстро. все помешаны на бабле

Ол
Олег

неа... там везде сильно такой дядька нужен как я... а я у жены тока один...

Радость

🙂👍✨

Ол
Олег

ну можно конечно пробовать... но один хрен не получится... ну если реально дивчина в мужа верит... завидуйте...

..
...

я бы, этих проектантов, от ТВ - на окопы.... калаша не доверил бы

Радость

🙂✨

..
...

впереди всех, сплетниц - Андрушу Малахова, и иже с ним... с НТВ, Рос 1, и прочих

Радость

И Соловьева тоже?

..
...

его не трожь, это любимец ВВП

Тина

Не знаю, но проект "Давай никогда не ссориться" - точно может)

Владимир Дружин

От двоих зависит...)

Su
Sula

Нет, не будет. Но по теме навеяло

Радость

Наизусть знаю....

Su
Sula

👍🌹

Радость

🤗🌹🌹🌹

Валерий Довнер

Только туда не приглашать лиц кавказской национальности.

Котэ Живущий На Излучине

не будет, потому, что нет движущей силы нерасставания )))))

Радость

🤷‍♀️

Алекс Дол

С бабами о бабле в драных штанах на машине=успех будет!