Ирина

Кто из иностранцев приезжал в Москву, как турист ? Нужна ли регистрация ?

Ответы

Регистрация визы – это постановка иностранного гражданина на миграционный учет по месту пребывания в соответствии с требованиями российского законодательства. Если вы приезжаете на место проживания на срок менее 7 рабочих дней, то регистрировать визу не обязательно, однако регистрация после этого срока требует оплаты штрафа в полиции. Если вы остановились в гостинице, то администрация гостиницы произведет регистрацию визы на период вашего пребывания. Если вы остановились по частному адресу, то зарегистрировать визу может только владелец данного жилого помещения (квартиры/дома).

Относительные. Рублей 100. Хотя ввиду визы это возможно простая формальность.

Ирина

Жаль времени .

Возможно. Но бывают ситуации, когда оно упущено.

Ирина

😵

Увы. Это многомиллионный город. Здесь люди теряются.

Nikolai Garskov

Только диппаспорт и ранг, зарегимтрируют тут же и до метро недорого довезут!))

Nikolai Garskov

Соврал... Тариф пожалуй будет равен перелету!))

Ирина

Боже упаси с вашими таксистами связываться . А вам за них не стыдно ?

Nikolai Garskov

Хочу Вам ответить соразмерно. Только сообщите откуда ВЫ и стыд прикроем вместе и одновременно, не дав развиться антипатии!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я давно приезжал... ещё в 06м году... но никто не требовал регистрации))))

Ирина

😁 😄 😃

Ирина

закон меняется каждый день

собираюсь весной приехать.. правда в Москваабаде не долго пробуду.. дальше на юга поеду... теперь вот думаю.. надо ли мне регистрироватся .. ?

Ирина

вот и я не знаю . завтра буду звонить в турагенства

Гегам Агаджанян

Ну из Армении если приехать то месяц можно гулять без регистрации

Ирина

А из Германии ?

Гегам Агаджанян

Ну там по любому ещё и виза нужна, ато без визы даже приехать не смогут

Ирина

Виза уже есть , вопрос нужна ли регистрация по месту жительства ?

Гегам Агаджанян

Ну это лучше в фмс э уточнить

Ирина

спасибо

Гегам Агаджанян

Пожалуйста

Филосыч

а в Москве иностранцем кто считается? тот кто за МКАДом?

Филосыч

ваш вопрос о нужности регистрации к чему? обычно такой вопрос задают те, кто ее предлагает? Не логично ли?!!!

Ирина

Не знаю . Пять лет назад нужна была регистрация . сейчас нет информации .У нас в Германии россияни не регистрируются . только виза .

Филосыч

ах вот оно что.. я понял, что не правильно вас понял... извиняюсь

Ирина

🤝

Филосыч

🤝

Оленька ))))

Вроде как только семь дней не нужна регистрация.

Ирина

Сейчас новые правила с 2018 года . не могу найти информацию

Оленька ))))

В этом году были знакомые ,не регистрировались 6 или7 рабочих дней.

Ирина

Где можно найти информацию ?

Оленька ))))

В бюро путешествий спросите

Ирина

Завтра позвоню

Ирина

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Временная... Или командировачное удостоверение!

Ирина

Турист из Европы

Маргарита Злющая (77Мск)

А какая разница, откуда турист... После трехдневного пребывания, гражданин должен пройти регистрацию!

Ирина

Сейчас новые законы до 7 дней без регистрации ,

Ирина

семь рабочих дней

Борис

Сзади вас люк на дороге, это фото из за бугра?

Ирина

Как без люков , это ведь не автобан, это жилой район .

Борис

Можно делать рядом с тротуаром. А на автобане нет коммуникаций, зачем там люки.

Ирина

вот и я говорю . что в жилом районе есть люки на дорогах , но они не мешают

Борис

Да, сделать по человечески- мешать не будут.

Ирина

🤝

Pawel Minenkov

Если не больше недели то нет

Ирина

Сейчас новые правила с 2018 году . ни какой информации не могу получить ?

Ирина

спасибо

Pawel Minenkov

Позвоните в консульство там пояснят. Или пусть узнают те к кому вы едите.

Ирина

спасибо

Александр Кива

в интернете можно найти

Ирина

не могу найти этот сайт с информацией .

Александр Кива

сайт МВД откройте через Яндекс

Ирина

попробую . спасибо

Святослав Зонтов

Нет , 3 месяца ненужна

Ирина

нужна после 7 дней . и еще виза для иностранцев

Святослав Зонтов

Регистрация нужна в том случаи если собираетесь работать или делать РВП, можно сделать просто приглашение 1500 р

Ирина

😵

Kanstantin Kan

Нужна, вдруг шпион!!))

Ирина

😵

Bai_Ka Babai_Ka

до 90дней не надо

Bai_Ka Babai_Ka

найдите сайт мфц,они первичную регистрацию делают

Ирина

сайт нашла . там все о мигрантах

Bai_Ka Babai_Ka

НЕ уфмс,а мфц,мои документы,многофункциональный центр,возможно,надо в посольство

Ирина

Поезда только на 10 дней , что за заморочки в России . даже ехать не хочется

Ирина

😵

Nico Fasulakis

Мне виза нужна

Ирина

мне тоже .

Ирина

Германия

Особенная Особа=)

Ды

Ирина

Что ?

Ирина

На 10 дней ?

Ирина

а если будут проблемы ?

Ирина

😵