Три Метра Над Уровнем Неба

Многим не нравится авторитарный стиль руководства. А Вы уверены,что при другом работали бы качественнее?

Ответы
Настенька

все правильно, он должен быть, чтобы каждый понимал что надо работу делать, а не фигней страдать. но и к народу тоже поближе надо быть! иы же все люди!

Шеф Татарин (Самара)

при точных технологиях, только авторитарный стиль оправдывает себя

Шеф Татарин (Самара)

это называется единоначалие

Владимир

вопрос риторический

Три Метра Над Уровнем Неба

как бы ответили?