Та
Татьяна

Надо жить со вкусом....Пока есть аппетит?😉

Ответы
Данил Волков

В областной газете была опубликована статья, в которой сообщалось, что районный судья, помощник прокурора районной прокуратуры и водитель прокурорского автомобиля уличены в браконьерской охоте. Имея просроченную лицензию на отстрел лося, они убили лосенка, отказались подписать составленный госохотинспектором протокол, грубили ему и даже угрожали.
Что могут и должны предпринять председатель областного суда и руководство областной прокуратуры в отношении своих работников, убедившись, что эта информация полностью соответствует действительности?

Анатолий

Англичане говорят: "Аппетит приходит во время еды..." Ох как они правы - гляньте на наших депутатиков! )))

Сергей Красавин

Ой! Татьяна! Вы Прелесть! Хочу борща! Пельмени из пачки уже видеть не могу... Сергей. Свободный юрист...

Сергей Красавин

Ветка осенней рябины оказалась прекрасной. В утренней давке метро мне даже место хотели уступить.
На работе я поставил свой «букет» в 3-литровую банку…
К начальнику отдела меня вызвали уже через 20 минут.
Полковник сначала, для вежливости, поинтересовался моими последними оперативными успехами, а потом, как бы между прочим, спросил:
- Всё понятно. Но рябина-то здесь при чем?
Я честно рассказал.
- Прочитай.
- Что? Прочитать?
- Что-что. Стихи эти. Есенина. Про рябину.
Я прочитал.
- Да! Рябину к нам в министерство в кабинет еще никто не приносил. Ты это… Если сегодня надо пораньше уйти, я отпускаю.
Встреча была назначена у Грибоедова на Чистых прудах. От работы по улице Кирова я дошел пешком.
Пришел на свидание. Протянул удивившейся девушке заветную веточку, уже хотел начать читать стихотворение, но...
- Ты где это рябину ободрал?
Больше мы не встречались...
А вечером у подъезда меня ждал сосед. С бутылкой портвейна.
- Я что хотел спросить. Это с какого бодуна тебя утром на рябину понесло?
Я объяснил. Вкратце. Он понял…
Дворник Мехмед еще дважды направлялся в ближайший магазин. За подкреплением…
Вот такая грустная история. Но ведь Осень за окном… 29 октября…

Та
Татьяна

Да Вам книги надо писать.....😯

Сергей Красавин

... дворника Мехмеда жалко?

Та
Татьяна

Неа.....Рябину....😥

Сергей Красавин

... "А под окном кудрявую рябину/ Отец рубил по-пьянке на дрова..." Я же только веточку сломал... Одну... Мехмед - свидетель...

Илья Сведюк

......и заморачивать себя проблемойц похудения.Ожиревших дам как то не очень любят.

Та
Татьяна

Мужик с пузом тоже.не камельфо.....😣

Илья Сведюк

Не только не некамельфо,а просто противен.

А Б

от, и я говорю... Простая яичница, но красиво
🖼

Та
Татьяна

Аппетитнаяяяяяя.....😆

А Б

немного испуганная, похоже, меня в утренней роже увидела

Та
Татьяна

Это она от страха.........Последние минуты жизни....😯 😅

А Б

спасибо, успокоила... сразу не понял

Юрий Иванов

Лучше, если с умом.. иначе таких дров наломаешь (как наша сноха..)

Юрий Иванов

Не то слово! поехала прокутить смой маткап.. второй год уж, как на гастролях..

Владимир Волков

Жить нужно РАЗНОСТОРОННЕ...В том числе и СО ВКУСОМ!!!

Даниил Подольский

Да да :)) с фруктовым вкусом и сладким оттенком:)

Александр Рунаев

Нужно жить с аппетитом,не утратив жизни вкус

Гром Гром

но знать меру --чтоб не умереть от обжорства

Davron Mukhuddinov

поспешайте, а то без аппетита ваще не жизнь

Шурик Каримов

Есть вкус в жизни! Значит хороший аппетит))

Сергей Ахачёв

Согласен... аппетит приходит во время еды!

Андрей Гонуров

Иметь вкус к жизни - это уже не мало!👍

Дмитрий Севастьянов

да его хоть отбовляй)))еды столько нет)))

Галина Лузина

Только с учётом границ дозволенного!

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Рауф Ибрагимов

Надо жить с аппетитом .пока есть вкус

Va
Valentina

аппетит приходит во время еды!!!🤣

Владимир Киреев

Надо жить. Остальное от лукавого.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аппетит приходит во время еды)))