Зеленая Волна

"Если Вы встретили интересную женщину в супермаркете, или еще где, то внимательно посмотрите на нее, потом еще раз пристально взгляните ей в глаза, но она так и не предложила секс. Что ж, чувак, ты сделал все, что мог!" А как у Вас с активностью при знакомстве?😉

Ответы
Andreas Aisenstein

Легко знакомлюсь. Но при знакомстве разговор о сексе не веду. И на первых свиданиях тоже. Появляется интрига. Женщина недоумевает ,в чем дело . Почему он меня не тащит в постелью срабатывает банальное женское любопытство. Зато потом все очень хорошо.

Елена...

Сейчас таких чуваков пуд пруди..знакомится вчера один мужчина со мной,пишет что я ему понравилась и дальше прикол пишет:Ну ты пиши,если тебе что то надо,а то я з рулем..я ему пишу:Ты пиши тоже,а то я обои клею,он прикола не понял..написал:Ладно:grinning:

Сергей К.

Для этого есть простой метод ...если вам понравилась девушка в супермаркете и вы хотите познакомиться ... просто подойти и задать ей пару вопросов по продуктам ...видно будет сразу девушка ответит любезностью или вниманием

Зеленая Волна

вот-вот)

Сергей К.

Но это работает если только не первый раз встречаешь эту женщину в магазине или сразу возникнет обоюдная симпатия что огромная редкость ...

Зеленая Волна

видно, что у Вас опыт имеется)

Сергей К.

нет я не знакомился никогда в магазине ... но в юности легко знакомился с девушками в любых местах ... мы с другом легко находили девушек для нашей компании

Александр

Пришёл, заметил девушку или женщину, посмотрел пару секунд, и решил, знакомиться или нет.. Если знакомиться, то подхожу и начинаю знакомиться с ней, а там уже видно будет, как дальше будет

Валентин Исаев

Женя , женщины более закрепощенные в этом вопросе и если чувак вам понравился спросите его о чем нибудь , если он запутался потерялся ....

Зеленая Волна

ну, да, ну, да, мужчин сейчас нужно добиваться)

Александр Войтин, 62 Года.

Совершенно верно! Только это исходит от женщин. Вначале они внимательно осматривают, затем смотрят в глаза и предлагают секс.

Зеленая Волна

ух, ты! какой Вы альфа-самец)

Александр Войтин, 62 Года.

У нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину моих лет, не менее двадцати одиноких и голодных женщин. Почти все вдовушки.

Зеленая Волна

печальная статистика( но зато у Вас - выбор)

Александр Войтин, 62 Года.

Привык к постоянству и имею одну единственную любовницу. Правда пока нашел ее, каких только не повстречал.

Чеширский Кот

ненадно посметрел так на одну негретянку она это заметила сначала помохала рукой потом подошла и сама познакомилась !!)) бжжж

6 Кадров

когда разглядел со всех сторон и она не предложила, то только на колени и вымаливать .....🌹 🌹 🌹

Кот Макси

🤣В гипере мне не до знакомств - носишься вечно как проклятый... И всегда товар поменян местами!

Heavy Metal

То есть по Вашим словам надо наброситься на женщину.которая понравилась,прямо в магазине?😄

Зеленая Волна

неужели я так сказала?)

Heavy Metal

Сказали Вы по другому,но смысл тот же)

Зеленая Волна

ну, нет, смысл у каждого свой) это Вы так поняли)

Heavy Metal

Понятно

Николай Ушаков

Раньше боялся, что откажут и не отказывали! Теперь боюсь, что согласятся и соглашаются!

Зеленая Волна

ахххаххха)

Николай Ушаков

Обхохочешься! Из трех согласившихся говорю первая и последняя свободны! Да и со средненькой делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше! Кто понял жизнь тот не торопится!

Зеленая Волна

все в норме, с возрастом мужчин больше пугает согласие женщины, чем отказ)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если внимательно, то и пристально смотрю в наиболее горячие для отзыва точки

Юра Пашков

Если бы знал , что Вы не против секса , обнял , поцеловал вашу. , красивую грудь

Юра Пашков

Смешно .Это как лотерея .

Зеленая Волна

точно, еще и билет нужен, это готовность к знакомству)

Юра Пашков

Удачи

Юра Пашков

Лучше сразу не мешкать в постель , а там явно будет

Сергей Забазнов

Думаю, что секс мало что расскажет о женщине. Тем более при первой встрече. ))

Зеленая Волна

думаю, что мало желающих будет узнать что-то еще, кроме этого)

Сергей Забазнов

Вы не поверите, но самая сексуальная часть женщины, это то, что у неё в голове. ))

Татьяна Ивченкова

Женщине достаточно одного взгляда на мужчину... Остальное уже дело времени.

Михаил **

чувак-кастрированный баран...а с активностью у таковых,понятное дело как))

Зеленая Волна

аххаха)

Михаил **

вот вот.Женечка

Анна

если бы она предложила секс, парню надо было бы бежать от такой подальше

Autodk.ru Автодок

Такая же хрень чуешь что вот оно и молча уходишь !!! А потом бесишся !

Зеленая Волна

позднее зажигание?)

Autodk.ru Автодок

не знаю комплекс из дества дуапмю это вобще болезнь страх обломаться !!! Ни кто не лечит !!!

Зеленая Волна

уверенность в себе можно развивать самому, но легче и быстрее с помощью психолога, кстати, все люди в какой-то степени неуверены в себе, но многие умею хорошо это скрывать.

Autodk.ru Автодок

косяки не спрячешь !! Если они есть !

Nickson.

Секс не главное...этого добра и так хватает. .важно что то другое. ...

Зеленая Волна

нет слов?)

Nickson.

Надо что бы что то екнуло. ..хотя бы симпатия..

Грач Налбандян

Нормально.Только уж точно,не с продуктами в руках,или на работе.