Елена Лена

Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?" Ваша реакция?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Елена Лена

Спасибо,но я уже знаю

Александр Цыганок

Давай придумаем сюжет

ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ СЮЖЕТ,
ГДЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ С ТОБОЮ!
РАЗ ЖИЗНЬ НА ТО ДАЁТ ЗАПРЕТ,
НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ МЫ С СУДЬБОЮ!

ГДЕ Я ТЕБЯ С РАБОТЫ ЖДУ,
И НА ЧАСЫ СМОТРЮ С НАДЕЖДОЙ,
И НИКУДА Я НЕ УЙДУ,
И БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ, КАК ПРЕЖДЕ!

ГДЕ ЧАЙНИК НА ПЛИТЕ КИПИТ,
И ПОДОКОННИК ДАВИТ ГРУДИ,
УЖЕ ДАВНО ВЕСЬ ГОРОД СПИТ,
НО ДО УТРА МЫ СПАТЬ НЕ БУДЕМ!

ЕЩЁ ТЫ НЕ НАЖАЛ ЗВОНОК,
НО УЗНАЮ ТЕБЯ ПО ШАГУ,
СО МНОЮ ТОЛЬКО ТЫ ТАК СМОГ -
ВСЮ ДУШУ ОБНАЖИТЬ, КАК ШПАГУ!

ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ СЮЖЕТ,
ПУСТЬ ТОЛЬКО ОН СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ!
НА СЧАСТЬЕ РАЗВЕ ПРАВА НЕТ,
КОГДА ДУШОЙ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ?!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СУКА! ГДЕ БАБЛО, ЧТО В БАНКЕ ВЗЯЛИ? 🖼 КУДА ТЫ С НИМ СВАЛИЛА? 🖼 ДОГОВОР БЫЛ КУПИТЬ 🖼 И НАВАРИТЬСЯ... А ТЕПЕРЬ ТУТ ЕЩЕ И КОНЬ... 🖼 ... И ЭТА ХРЕНЬ...ЕЩЕ И КУРИТ И БАЗАРИТ...
🖼

Музыкальный Кот 🐈

Мы как то раз с двумя друганами взяли петарды в связке и воздушку, забежали в общественный сортир, и нашли занятую кабинку. Возле неё, достаточно громко произнесли фразу: "Он здесь!! Стреляй через дверь!" Подожгли петарды и бросили их на пол..)) ух, че потом началось...))))

Елена Лена

Ну да, я представляю

Мангуст Рики-Тики-Тави

помогли человеку запор победить...вот..😁

Елена Лена

О слабительное не понадобилось

Музыкальный Кот 🐈

Тень, дак я о том же))))) там звуки такие были, будто он упал на пол вместе с унитазом, предварительно пробив его реактивной струёй 🤣🤣🤣

Елена Лена

А последствия,,,,,

:T
:Thinking:

😆оценю внешние параметры на первый взгляд) понравится оценка ,Скажу типа -че так долго я устал ждать , где ты была?! так себе - скажу и че будем делать с этим?вообще не айс- скажу ща минутку подожди позвонить нужно и разговаривая по телефону свалю)))))

Елена Лена

Хороший ход

:T
:Thinking:

😁

Николаич

...подобный случай-соседку уволили с работы.Пошла "заливать"горе в ресторан)И,надо же,в это время оказаться её бывшему шефу в том же ресторане со своей женой))...всё просто-подошла уволенная с работы,и спросила ехидно улыбаясь : Это и есть твоя жена??))...

Елена Лена

Да!! интересно реакция жены? Сразу спросила жена у мужа - А кто это такая?

Николаич

Соседка потом рассказывала-минут через пять,жена шефа плеснула мужу в лицо из стакана и вышла с ресторана....соседка расчитавшись немедленно покинула заведение)

Елена Лена

Я так и предположила , что так и будет

Юрий Буторин

Я тоже не прочь развлечься и отвечу вам громко и внятно, хорошо поставленным голосом и чёткой артикуляцией: "А-а-а! Это опять вы! Теперь я думаю, что вторично отказаться от вашего непристойного предложения мне следует уже при свидетелях!"

Елена Лена

Я отвечу-Извините, я ошиблась

Юрий Буторин

А я в юности развлекался со своим другом, выполняя сложный трюк. Друг пристраивался сзади в метре от идущей невысокой девушки, а я разбегался и перепрыгивал через обоих сразу, опираясь руками на его плечи. Он нагибал голову и я перепрыгивая через обе фигуры, приземлялся перед девушкой и как ни в чём ни бывало шёл несколько шагов впереди неё... Затем, резко обернувшись, весело смеялся, глядя как она смотрит в небо, пытаясь понять откуда я свалился. В гимнастике это называется опорный прыжок через козла. Именно так нас обоих называли опомнившиеся девушки.

Елена Лена

Да, ещё тот шок

Елена Лена

Мы в детстве Брали лопату, коровью лепешку, в коробку из под торта Ставили около дороги и наблюдали Кто Подбирал Как через метр выьрасывали, подезжали обратно ругались Мы разбегались Ну дети были, по 13 лет

Юрий Буторин

А кошелёк не привязывали на леску? Забавно было наблюдать из кустов, как кто-то, непременно озираясь по сторонам, нагибался и... кошелёк вдруг "оживая" немного отползал от него... Затем попытка повторялась и кошелёк резко исчезал в ближайших кустах, а оттуда, прямо в разочарованную харю его вытянутого лица, раздавался громкий недобрый смех.

Big Rus Medved Иванов

Быстро вспомню,что мы не знакомы и скажу,что вы ошиблись.Сразу постараюсь уйти.Но это в Москве.А в любой нормальной и цивилизованной стране Европы приглашу в ближайшее кафе вспоминать где мы пересекались.

Big Rus Medved Иванов

Которую они делать не хотят.

Елена Лена

Это их проблемы

Big Rus Medved Иванов

Не а,Это проблемы простого населения.

Елена Лена

Не нам решать

Big Rus Medved Иванов

Почему?И ментов поганых можно построить и управу на них найти.Вы закон о полиции почитайте и попробуйте основные положения запомнить.Очень полезная инфа.И при разговоре их сразу на место ставишь.

Васнецов Николя

Мы по другому развлекались.... Подходили к девушке и спрашивали:-Простите, а Вы в рот беххххте? Реакции были разные!!! На столько разные, что она нас иногда в стопор водили!!)). Простите за такое сравнение!!))

Елена Лена

Да нет все нормально Это было раньше

Виталий

Смотря КАК она это скажет, смотря с каким выражением лица и каким тоном. И какими глазами посмотрит при произнесении этой фразы) А вариантов ответа очень много. Это по ситуации. Ты пробовала?

Елена Лена

Да нет!Я бы опешила от удивления Возможно по думала,что с кем то перепутали

Виталий

Но ты хотела бы так пошутить?)

Елена Лена

Я нет Возможно и злобно отреагировала, если бы подошла девушка ,к моему мужчине

Виталий

Но, такая мысль ведь посетила ТЕБЯ? Значит, это ТВОЁ желание так пошутить с мужчиной, верно?)))

Елена Лена

Даже не подумала о таком

Виталий

Откуда тогда идея взялась?)) Прости за дотошность.

Алекс Венцель

А ничего если он вдруг психом окажется? Осень-же на дворе, пора обострений. Я как-то такого с ножом на остановке трамвая видел. Стоит сам с собой разговаривает и ножичком помахивает.

Алекс Венцель

Да уж, тогда было не до смеха...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ про то время?

Елена Лена

Раньше 90-е,кажется годы, как года А сейчас вспоминаешь И жутко становится Кто как мог, так и выживал Криминал, беспридел Пацаны знакомые были, сидели за фарсовку, перепродажа вещей Сегодня, всё в законе Рынок Купил по одной цене, продал в три, или пять раз дороже

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://www.proza.ru/2012/06/29/1455

Елена Лена

Телефон не открывает, дома посмотрю вечером Спасибо

伊达尔·拉蒂波夫

Со мной такое было решили разыграть меня друзья подослали актрису модельной внешности я был приятно удивлен что я с радрстью под играл ей на что она в конце была в шоке

Елена Лена

Сразу понял?

Елена Лена

Я бы наверное поддалась хитрости актера

Пятый Элемент (М)

нее. я обычно пойду к молодежному боксерскому клубу и говорю : Вы все геи... и развлечений на бижайшие 3 дня мне обеспечено. и бесплатное питание кстати тоже. )

Елена Лена

Интересный подход Рискованный

Елена Лена

Верю 😀😀

Где Ты Там И Я

Иду с другом, на встречу три девчонки. Говорю ему: -Спорим, что они оглянутся? Когда поравнялись, радостно сказал: -О! Привет девчата! Оглянулись три раза. )))

Елена Лена

Нормально

Алекс Гордон

если молодая и красивая, то - я готов, да хоть сейчас, а если не очень, - так тебя уже выпустили из психушки, нужно поговорить с твоим лечащим врачом

Елена Лена

Спасибо

Алекс Гордон

удачи

Елена Лена

Вам тоже

Андрей Хрисанфов

Пусть Ваш адвокат свяжется с моим адвокатом и в соответствии с принятыми нормами письмом изложит Ваши претензии в мой адрес!😝

Андрей Хрисанфов

Профессионализм не проешь!

Елена Лена

Уважаю таких людей

Елена Лена

Приятно иметь дело с компитетными людьми

Андрей Хрисанфов

Долгие годы учёбы и практики...

Елена Лена

Есть чему научить кого-нибудь

Александр Котасонов

Мы так шутили в 1974 году, подходишь к девушке и что бы народ слышал :"где тебя носит, мать не спит трое суток и так далее,это надо было видеть.....

Елена Лена

Да я представляю реакцию девушки Глаза по пять копеек

Александр Котасонов

Это трудно пересказать, смех и грех, это надо было видеть.

Елена Лена

Спасибо

Александр К.

А женщину на всю Ивановскую призывать к совести: дома , мол, дети одни, а ты вторые сутки лазишь непонятно где... Марш домой немедленно!))))

Елена Лена

Спасибо

Саша Аут

Проходили. _девушка, у меня лицо типическое типическое, меня так легко спутать с самыми лучшими воспоминаниями Вашей жизни...Но я не он.

Елена Лена

Прекрасно Умеешь красиво сказать, что словом или стихом👍👍

Саша Аут

Это как получится, иногда, если не в духе, могу односложно и непонятно буркнуть

Елена Лена

Было и такое Всё нормально

Сергей Гринчак

Это прикол будет ,если мужик окажется с супругой! Но последствия могут быть катастрофическими для всех! Экстрим ,адреналин и травмы !

Елена Лена

Согласна на все100

Елена Лена

Жди !Я подойду

Сергей Гринчак

Мне это не грозит! Я холостой!могу подстраховать!

Елена Лена

Учту страховку при встрече

Елена Лена

Так и будет!