Елена Лена

Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?" Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Был в аналогичной ситуации. Сразу ответил ей- так тебя по всему городу ищу! Где и с кем шляешься?! И не придумала что мне ответить.. 😁

Елена Лена

Спасибо

Ив
Иван

👋

Андрей К

Буду вспоминать где пересекались и оправдываться, типа ты ну та....... из этого........ вас так много, вы все в голове перемешались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моментальный ответ --- ААА.. ПРИШЕЛ ВЕРНУТЬ МНЕ ДОЛЖОК В МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ?? Вот пусть теперь сам реагирует👅👅👅👅

Лина

это называется выход из зоны комфорта, можно и запеть в трамвае...я раз пробовала в маршрутке, впечатлений море))) 😂

Елена Лена

Как,,? Просто запеть?

Лина

ну да...ну мы с праздника ехали и я решила попробовать, под шафе то проще)) людям понравилось, настроение у всех поднялось, улыбались...никто не заорал, что б перестала))

Елена Лена

Да интересно, конечно реакция положительная Молодец

Лина

эта практика такая есть, что бы проснуться нужно выйти из зоны комфорта, заговаривать с незнакомыми людьми или не покупать билет в трамвае, короче делать всё что не принято)) или не приемлемо самим человеком...

Елена Лена

Интересно Спасибо

Лина

🦋

Сан Саныч

Ну привет, хоть кто-то меня здесь найти сумел. А то меня начинали мучить сомнения, что все забыли что в прядки играем

Елена Лена

👍👍👍Молодец

Лапочкавтапочках

Есть еще вариант. Пристать к своему мужчине с вопросом Что между нами происходит? Вуаля!!! Игра началась)))))))))))))))

Елена Лена

Не плохой вариант

Юрий Трущенков

Сделал бы сумасшедший вид и с криком : " Изыди нечистая !!!" пригласил бы к себе домой на чашечку чего угодно ....

Сергей Из Сибири

Было и в реале такое ... одна полудурочная тётка спутала меня с каким то Игорем ... кое как от неё отбоярился ...

Елена Лена

Да, на самом деле и страшно

Warlock

... Моя реакция ??? .. Так ты не пойдёшь... Сопли начнёшь хлюпать... С моей наглостью бесполезно связываться...

Warlock

... НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ...!!!...Чулки устраивают.... ...Сама согласишься .....

Елена Лена

Спасибо Андрей, за хорошее понимание юмора Рада за Вас!

Warlock

..Так я и не утомился .... Мне понравилось !!!!!...

Елена Лена

Молодец 😀👍👍

Warlock

.. Я не сомневался ....

Timur __

Ну таких развлечений много. Можно, увидев как кто то бежит, например к автобусу закричать "держи вора!!!"))

Лев В Год Тигра

Ну если ты подойдешь ко мне с таким предложением, то, возможно я не откажусь...развлечемся вместе...

Елена Лена

Извини, я ошиблась

Елена Лена

А ты, размечталсч

Елена Лена

А ну да)) Ну ошиблась извинилась С каждым бывает Может и ты бы подошёл ко мне, и так спросил Может?!

Лев В Год Тигра

Нет, я бы так не сделал....

Елена Лена

Почему??

Лев В Год Тигра

слишком глупый прикол....или такой вопрос к незнакомцу..

Елена Лена

Я тоже, так не сделала бы Это только вопрос А реакция, у всех разная Интересно

Юрий Найман

Скажу так: "Я так долго тебя ждал, где же ты была??". Обнял бы эту девушку, и громко бы заплакал))))))))))))

Елена Лена

Похвально

Дм
Дмитрий

Ну у меня никакой не будет. За другого не скажу, реакция может быть разной. Лучше не делайте этого.

Елена Лена

Уговорил

Юрий Рыбин

Моя реакция будет такой : от чего же , думал, ждал , смотрел на Вас. А теперь пойдем те в номераааа

Елена Лена

Нормально

Святослав Колбасин

наконец-то, а то я жду, жду))) ты знаешь, это очень хорошо, что ты первая подошла, я бы не решился)))

Елена Лена

Спасибо

Морское Око

И потом пытаться от него избавиться, ведь он наверняка ответит: "вообще то это ловука для тебя!"

Татьяна Черненкова

Классно!!! Я развлекалась в автобусе, мужчинам в глаза смо рела, у каждого своя реакция, умора)))

Елена Лена

Это точно

Елена Лена

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️До встречи

Татьяна Черненкова

До встречи🙋🌹🌹🌹

Са
Салават

Зараза, нашла таки, ладно раз решила долг вернуть, давай сто баксов, а сто себе можешь оставить

Елена Лена

Нет дорогой, Ты меня перепутал

Irina Kolodko

Класс!!!Надо попробовать!🤣Рискованно ,конечно..Но,кто не рискует-тот не пьет шампанское!🤣

Inkvizitor Torkvemada

Подыграю и скажу: Ну наконец-то! А то я думал, что потерял такую красивую ведьмочку навсегда!

Сергей Елисеев

u menja raz takoe bõlo, vstretili so slovami nakonecto tõ priehal i samoe interesnoe chto ja kak2 kapli bõl pohozh na ihnego rodstvennika

Елена Лена

О как !

Елена Лена

Я не верю в такое

Елена Лена

100% уверен??

Елена Лена

Уговорил ладно