Kg
Kgb

Какой бы вы ввели указ, будь вы мэром вашего города, села?

Ответы
Смена Мерности

Открыть пункты приема еды, одежды, корма для животных. В ближайших подъездах у консьержев или в местных магазинах в селах. Для людей и животных, которым это необходимо. Внедрить общих местах на улицах, пункты выдачи перчаток и мусорных мешков, для желающих почистить общую территорию и для тех, кто обычно не убирает за собой. Думаю что то еще

Kg
Kgb

Круто 👍🏼🤝

Смена Мерности

Благодарю 😌

Kg
Kgb

🥳👏🏼👏🏼👏🏼

Ke
Keeper

Вернул ликвидированные троллейбусы, признав, что затея с электробусами явно провалилась. В остальном продолжил бы тянуть метро во все закоулки, до самых дальних пригородов, как в Париже, и стахановскими темпами переселять народ из тараканьих "хрущёвок" в новостройки.

Kg
Kgb

👍🏼

Ведающий.

Указ!
Всем жителям села, не зависимо от возраста, положения и других формальностей ЗАРУБИТЬ СЕБЕ НА НОСУ!!! Все жители села - РАВНЫ! Как друг перед другом, так и перед законом! Любое отступление от этого Указа, есть прямое неуважение ко всем жителям села!

Kg
Kgb

Круто) а в чем равны?)

Ведающий.

Там написано. 👆

Kg
Kgb

Аа, а на мэра не распространяется?)

Ведающий.

Там написано👆🧐

Kg
Kgb

Ок)

Mister Farid

любая власть имеет обратную сторону. нельзя взять и ввести указ. потому что очень многие спросят за любой указ, как сверху, так и среди населения и местных органов самоуправления, да даже свои же.

Юлия Пак

Ввела бы страшные штрафы за мусор на улицах, за собачий помет, за каждый брошеный окурок и жвачку. Как это сделали в Сингапуре. Хочу стерильный и ухоженый город.

Kg
Kgb

👍🏼

Мишка Квакин

Чтобы была чистота, на тротуарах, дорогах, возле придомовой территории. А то очень неприглядная картина, и от дерьма собачьего, и от мусора. Как то так..

Kg
Kgb

👍🏼

Алекс Венцель

Обязал бы всех собачников носить с собой сумочку с пакетами и совок с метёлкой! За прогулку с животным без этого штраф 5 тысяч рублей...

Юр
Юрий

Всё по классике. "Пункт первый. Мэр всегда прав. Даже когда ворует. Пункт второй. Если считаешь, что мэр неправ, иди и застрелись".

Костя Кузнецов

За любого вида мусор штрафы конские, бумажку бросил, 10 тысяч и десять дней в городе убираться, грузовик вывалил вобще убить

Лис Плискен

обустроить парковочные места в жилых районах и ограничить движение транспорта по дворовым территориям

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фабрики рабочим, колхозы крестьянам, мужикам по женщине с квартирой, женщинам по мужику с машиной!!!)))

Kg
Kgb

Ого 👏🏼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чшто, мы не люди штоль?)))

Sergey Zimin

За выброс мусора и сигарет из окон авто , за выброс мусора в неположенном месте штраф 10 т. долларов

Kg
Kgb

☝🏼👍🏼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Запретил бы строгим штрафом выгуливать собак без намордника ,ездить на мотоциклах по тратуарам

Табуретыч

Создать нормальные приюты с вет. лечебницами для бездомных животных, на территории леса.

Kg
Kgb

🤝

Частное Лицо

собак водить на поводке! я конешно собак не боюсь но пришлось стоять на месте....

Яду Хари

Возлюби ближнего...но кроме указа у мера есть возможность как это сделать

Ша
Шараф

приезжим бывшим гражданам СССР в Россию на ПМЖ, быстро давать пенсию.

Kg
Kgb

Ого

Ша
Шараф

вы спросили я ответил.

Елена Ашеко

казнокрадам отрубать тот орган, которым он деньги из бюджета тырит...

Александр Трященко

если бы в моей власти было распределение пенсионного возраста...

Николай Костров

Не увольняли Людей, с рабочих мест, из - за, наплыва беженцев ..