💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что одни из обломков упали на территорию столичного зоопарка. К счастью, никто из животных и работников не пострадал.
Утром с животными провели антистрессовые мероприятия после обстрела. Зоопарк открылся для посетителей, как обычно, в 10.00.
Взгляд у животных усталый, ведь взрывы в столице раздавались всю ночь. Многие животные обладают очень чувствительным слухом и способны воспринимать широкий диапазон звуков.

Следовательно, некоторые животные могут испытывать страх, стресс или опасность.
Натерпілися жаху тваринки?

Ответы
Павел

Видел я долбо$ебина, как один из обломков пэтриота рухнул на машину, а она про тараканов

Слуга Государев

Тваринки это на укроязыке граждане Украины я правильно перевел?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вы еще не русогоухоумились могилизацией?

Слуга Государев

Чмошка могилизация нелюдей идёт опережающими темпами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Слуга Государев

Это вам надо скрыться укрофашистам

Аптер Пётр Яковлевич

Так,нажаль...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тварини надчутливі - вони небезпеку відчувають заздалегідь і переймаються.

Аптер Пётр Яковлевич

Та́к

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можуть попереджувати навіть людей.

Андрей Лапин

дажене знаю