He
Helen

Чем *фарс* отличается от *гениальной игры* и что такое *ГЕНИАЛЬНОСТЬ* в широком диапазоне смыслов?😉

Ответы
Кт
Кто-То

Тезисно:
1. Игра псих больного – его реальность. Большинство гениев – псих больные.
2. Реальная жизнь большинства – игра, при которой используется разум для достижения своих целей. Шут- скорее, гениален, чем жалок...
3. Фарс- не бомба замедленного действия, а жалкая пародия.

Кт
Кто-То

2 пункт , относительно вас... Попытка самоутверждения, любым способом, даже путём унижения визави. Это не есть разум, это фарс.

He
Helen

Ещё раз повторюсь, это не я, это ваша ограниченность. Я уже поняла это и попрощалась. Нельзя быть таким навязчивым и глупым троллем. Учитесь

Кт
Кто-То

Вы беспардонно тупая особа, которая не в состоянии, не только думать, но и принимать достоверное. Это вы учитесь. Навязчивость в том, что у вас нечем апеллировать? Знание - сила.

He
Helen

Неинтересно. Оскорбляйте себя перед своим зеркалом.

Кт
Кто-То

Ой, прастити... я совсем запамятовала.. Люди, которые пытаются самоутверждаться, никогда не примут реальной оценки. Счастья вас, курица 😂 в попытке самоутверждений

Просто А...

Тем же, чем отличается морковный чай от настоящего чая, кофейный напиток из цикория от натурального кофе, пародия или копия от оригинала. Гениальность основана на природной одарённости, а фарс - это подражание

Лина

Один крикнет:"Он гениален!" и все как попугаи за ним....Вот Евстигнеев по моему гениален)) Леонов, Пуговкин, Тесла, Леонардо (хотя подозреваю, что они просто путешественники во времени )))

He
Helen

👍

Улугбек

Как сказал великий Станиславский: "Гениальность - это грамм способности плюс тонны творческого труда..."... Выкладывайтесь и... достигнете, Helen..!

Валерий Воронов

Гений от арабского джинни- безумныйм, см работу Ч.Ламброзо Гениальность и безумие( помешательство..

He
Helen

А как хотите?

He
Helen

Чел умом не дорос

Валерий Воронов

Д-р чего не дорос, до безумия?

He
Helen

Глупость бесконечна

Валерий Воронов

Мудра ты, не погодам

Hi
Hiреr

Фарс это плоский юмор...Гениальность игры -это что то тонкое и едва заметное, но такое сильное.

He
Helen

Да, это так и есть. Плоскость и феноменальный объём

Карлсон З

Ничем не отличается, ибо гениальная игра это и есть фарс, это игра, это не настоящее.

He
Helen

А Миронов умер на сцене. Всё по настоящему

Карлсон З

Это совсем не фарс, а форс-мажор, разве он этого хотел? Ведь:

He
Helen

Это одно., только а меняет на 0

He
Helen

Он жил на сцене по настоящему, а не фарсил

He
Helen

Форсил

На
Наталья

Гений это проводник, через который передаются подсказки человечеству.

Олег Ахмедов

Гениальная игра естественна. Гениальность - исключительный талант.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все зависит от цели и намерения.. если это Добро.... то гениальность

Евгений Во-Ин

есть Смокнтувский - в любом амплуа он велик. Евстегнеев, Леонов.

He
Helen

👍

Евгений Во-Ин

есть прекрасные актерры - прекрасны - но есть такая вата - стыдно просто

He
Helen

Сейчас уже все такие

Евгений Во-Ин

увы согласен

Акрам Кучумов

когда не хочется говорить: Не верю!

Александр *********

я думаю этого никто Вам не скажет

Alone In The Dark

Ну фарс это бабское ваще то))

Вячеслав Серкин

Это не нормальность.

Игорь Когда

Там уже даны ответы

Alexander Larionov

сообразительный

Игорь L

некоторый сдвиг

Па
Павлин-Мавлин..

Каков вопрос…

Раиса Бобкова

Какая умная...