N.... B...

Новых историях пишут Азербайджанцы древнее чем Фарсы, армяне, или какого то наци проживший Кавказе! Как вы думаете, на это верить?

Ответы
Антонио Гареев

П-ж все это, древние раскопки захоронений показывают, что заселение Урала шло через Поволжье и Алтай (окольными путями), иранцами здесь же гни смешавшись в одну группу поперли по трем направлениям - это через Кавказ, центральную часть России и северную в сторону Европы заселяя все на своем пути. Что касается истории Кавказа, то ее недурно товарищ Сталин описал в своем собрании сочинкний - весь Кавказ до революции контролировали и гнобили татары (татарами в те времена называли азербаджанцев за их тюрский язык, он же татарский), и лишь с приходом советской власти на Кавказе была прекращена междуусобная резня между семейными кланами, как и весь Кавказ был поделен на отдельно взятые республики.

Дневной Заяц

Всё вышеперечисленные не являются жителями Кавказа,поскольку проживают в Закавказье,а это НЕ Кавказ.Это во первых.А во вторых да, Азербайджанцы древнее.

Ценитель Прекрасного

Кто там древнее это писькомерство. Единственное, на что надо смотреть - это как живут беднейшие из бедных в этой стране прямо сейчас.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Всё,что находится южнее кавказского хребта,не Кавказ,а Закавказье..это во первых.А во вторых да, Азербайджанцы древнее всех них.

Нептун

такое придумывают только недавние народности, азербония оккупировала территории албанцев и армян

Сергей Л-Ов!

У армян было государство от Каспия до Средиземного, но из-за одного ихнего царя, потеряли все!

Ко
Кошкавбосоножках

Не верь. Хохлы всех древнее из древних древнил. Сам Кличко это подтвердил))

Св
Свят

Надо жить дружно и не думать об этом . Тогда и вражды не будет .

Владимир

нас это не волнует -мы знаем свое прошлое но живем в будущем❗

N.... B...

Молодец! Жизнь прекрасен.

Сервисный Центр 99

Фантазии либерастов, все Кавказские народы пришлые

N.... B...

Наверно из Питера? 😊

Сервисный Центр 99

с ближнего востока, тюрки с Азии и Алтая

N.... B...

Ясно! Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что это им даёт? https://dzen.ru/video/watch/6448d2e0c0cf9c3cd1c8ab94

Алексей Генералов

Зачем? Зачем мне в это верить и это знать?

Ан
Андрей

да наздоровье.от этого чего то меняется?

Андрей Липатов

Возможно допустим это так дальше что?

Хронит Бронхический

Ты на "это" можешь даже..."положить" 😁

Alex Dark 🇷🇺

осталось письками по мериться

Аламути

Самые древние - это укры...

Ди
Дикая

Чёт уже ни во что не верю.

Александр Рузметов

Не знаю. Это к историкам.

Пётр Йосифович

Азеры - это тюрки они появились 40 тыс. лет назад, а славянам сотни тысяч лет

Ирина

Что от этого меняется?)