Ол
Олег

почему нацизм стал так популярен среди азиатов и славян.. вы понимаетек что вы все унтерменши- недолюди .. исходя из идеологии наци?

−4
Ответы
Соня

Много где он популярен. Шотландия-Англия, например. Каталонцы в Испании. Другое дело как власти этот вопрос решают.

Ол
Олег

и хорошо ваш мир мне не нра

Соня

Этот мир и ваш тоже. Разве есть выбор?

Соня

А ваш какой?

Соня

Его уже нет

Ол
Олег

это вашего нет .. вы прошлое

Михаил Цветаев

Нацизм-это порождение империализма вне зависимости от принадлежности к нации или народу..вот и вся идеология.

Котик - Наркотик )))

Национализм это превосходство одной нации над другой — даже евреи в этом смысле фашисты

Котик - Наркотик )))

Да и немцы в своё время не все были фашистами — просто деваться было некуда

Ол
Олег

было куда .. были и антифашисты и немецкие коммунисты

Ле
Лесничий

Говорил бы уж конкретно. Укры - нацики. А то разводишь какие-то непонятки.

Ол
Олег

так и русские не лучше .это война жабы с гадюкой

Эх
Эхядаятакая

как и вы - ведь весь народ из одних и тех же ворот

Alone In The Dark

Можно будем у своих мнениях я могу вспыхнуть))

Ол
Олег

да хоть обосрись мне не страшно

Alone In The Dark

Тыж чел ебаный рот)) Давай на речку или чё там у вас)) 🥃🍻☺️

Ол
Олег

твоя мать ебаная в рот советы ей и давай а можешь еще ее и трахнуть такому дураку болше никто видимо и не даст

Ол
Олег

долбоеб гондон не надел когда твою мать ебал сучка ты мокрожопая

Lord Raptor

Спасибо я все понимаю, служите сами себе

Ол
Олег

вы не поняли вопроса.. но спите спокойно

Lord Raptor

Хорошо

Ви
Виталий

Людям хорошо мозги пудряд

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Откуда вы такое взяли?

Ол
Олег

из общения ч том числе и здеь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не показатель, особенно здесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это спрашка