..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Девочки, посадили уже рассаду?) Садите что-нибудь оригинальное или все как обычно?) 🍅🥒🧅🥕🥦

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Жена вчера паслëновые высевала. В результате за...ся я. То грунт из магазина принеси (60 литров), то земли из огорода, чтобы этот грунт разбавить, а земля мëрзлая, 3 ведра полчаса с полной выкладкой надалбливал. Затем этот грунт надо было разморозить, но не кипятком, а то грязь получится, пришлось разжечь костëр и на жестяных листах заодно и прокалить. Спросил, куда делся перегной, заготовленный для рассады с осени -- весь ушëл в цветочные горшки... 😭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, что бы она без вас делала!!! 😊

Виталий Мирошник

Вообще-то огород -- еë развлечение. У меня сад. 😇

Колосова Наталья

Баклажаны, арбузы, дыни, перец, фасоль, горох, морковь, помидоры, огурцы, капусту разую, редиску, лук, чеснок, кучу разных цветов. Даже землянику из семечек))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего себе)

Колосова Наталья

Мне нравится) в этом году всю рассаду сама посадила.

~Неуловимая~

В этом году я решила ничего не сажать. Вчера выбросила с окна перцы, которые меня радовали целый год своим цветением и плодами. Увы, времени нет.

~Неуловимая~

А у вас огород?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У моих родителей) я вообще не люблю заниматься этим всем, честно говоря) но стараюсь находить плюсы и позитив во всем) когда полю грядки, загораю) ну и надеюсь жирки сжигаются)))

~Неуловимая~

У моей мамы тоже огород есть. И да, помогать надо родителям. А потом, овощи и фрукты со своей грядки, куда полезней магазинных. А летом, есть желание копошиться даже в огороде, потому что это Лето!🌞🌞🌞

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно))

Владимир Никитенко

Дома,в квартире,посадили луковицы на зелень. Ещё до 23го февраля. До сих пор ничего нет. Вот где кино. Ничего не понятно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, странно 🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное все-таки обычное: только цветную капусту, баклажаны, кабачки, тыкву ну и ваш список

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила,сама буду целовать...💃😍

ナイ
ナイアガラ

Оййййй,,,, огород, весна, рассада 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ну на хрена мне это надо)

Сергей Куценко

у меня мама сажает рассаду . да нет , ничего необычного - огурцы , помидоры

Ой Ля Ля

Баклажаны, базилик, сл перец, горький перец. Помидоры ещё не сажала

Серёжа

девочки или мальчики, не важно..... но в сугроб снега рановато........

Ольга Брюшинина

Посеяла перцы и баклажаны))А так,выращиваю арбузы,дыни,кукурузу

Ирина Чучунова

Я в этом году посажу много цветочков, прямо набрала рассады😅

Ирина Чучунова

Мне тоже помогают мама и мама мужа, первый год дом на земле взяли.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это чудесно)

Ирина Чучунова

Да, я чувствую, мне это всё нравится. Давно где-то слышала, женщина любит цветы и окружает себя цветами потому что, это в ней память Евы об Эдеме. Что-то в этом есть, чувство прекрасного.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько) желаю воссоздать свой дом таким, каким представляли в мечтах 😊

Ирина Чучунова

Ой спасибо)) очень приятно 🌹

Се
Сергей

я не девочка...эустому посадил и лук эксибишен...из необычного

Ирина

Из нового посадила бальзамин уоллера)) остальное как обычно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В жизни не так цветет?)

Ирина

Увижу))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думала садили раньше 😊

Ирина

Нет первый раз) я каждый год что то новое пробую))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А, ясно) здорово 👍

Даниил Извеков

Была бы кто сажала, а я накопаю, разрыхлю, сорняки уберу

Ев
Евгений

😁я не девочка - я монтирую эти рассадники светильники

Victor. By

15 сортов помидоров...как она в них разбирается🤷‍♂️

Be
Bell

Все как обычно) второй год за подряд садим баклажаны

Волга

Посадила. Из оригинального новые луковичные цветы))

Волга

Посмотрю что вырастет))🌞

Где Ты Там И Я

Извини.🖼 Под зановес... С праздником тебя!