Геннадий Попов

Скоро пора сеять семена для рассады. Хочется вырастить что-нибудь оригинальное. Подскажите, где можно купить семена ШАШЛЫКОВНИКА и ПЕЛЬМЕНЯТНИКА? Или они растут на деревьях (кустарниках) и надо покупать саженцы? 😁😉

–1
Ответы
Майя Петрова

У моих родителей был садово-огородный участок, рядом - коллеги отца - участки давали от производства. В 70-е вроде годы (точно не помню) приходит один мужик в свой сад-огород и говорит остальным: "Мне дали семена помидоров, говорят - плоды вырастают величиной с кулак!" - Как сорт называется? - Бычье вымя! Ржали все, и долго потом его дразнили. Сорт назывался "Бычье сердце"

Y. V.(George)

ДА УЖ? ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ! НО К СОЖАЛЕНИЮ? ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ НУ ЕСЛИ РУКАСТЫЙ? ТО МОЖЕШЬ САМ СВАРГАНИТЬ! ПОКА РАНОВАТО ВОТ В ФЕВРАЛЕ НАЧНУ ПЕРЕЦ И БАКЛАЖАНЫ ОНИ ДОЛГО ВСХОДЯТ.

Павел

Растут! Америкосам в качестве хохмы показали как спагетти с веток деревьев снимают и едят, теперь зрители семена этого чуда требуют

Наталия

Да вы что биологию не проходили. Они ра тут только рядом с деревом денег на поле дураков.

Просто Осень

Поинтересуйтесь в Магните или Пятёрочке, там плоды обычно продают.))

Геннадий Попов

ДЫК ... ЭТА ... Самому вырастить ХОЦЦА

Просто Осень

Ой, я вас умоляю, оно вам нада ету канитель?

Николай Смирнов

Хоть как. Забейте семена и саженцы. Так покупал вишню китайскую.

Виктор Косачёв

У нас только Мантовник и Кебабник произрастают. Семян не дам.

Геннадий Попов

А ЧО так ТА? Я только для себя хочу 🙁

Виктор Косачёв

Тока лично в руки.

Геннадий Попов

я подумаю

Виктор Косачёв

Не долго. Весна на носу.

Улугбек

В горах растут они... Где отара овец пасутся, Гена!!!

Натка

да еще и хлебное дерево и бутылкой молока

Ел
Елена

Размножаются черенками...Берете лопату...

Ира Бутенко

У меня только вариничного отросток есть

Геннадий Попов

спасибА НИ НАДА

Николай Костров

Сам жду, когда пойдут Подстаканники, .

Алла

Могу подсказать, где шампуры купить

Андрей Чернов

В гиперманкетах поспрашивайте. )))))

X-M@N

Могу выслать рассаду. 100💵 кустик.

Геннадий Попов

А можно наоборот - сто кустиков за 1 баксик 😁

X-M@N

Можно. Но 100💵 вперед))

Геннадий Попов

Я подумаю

X-M@N

Аха. Пока есь акция))

Виктор Дайвер

Так это настойку надо ставить

Просто Я.

Я бы ещё колбасник приобрел.

Просто Я.

Вообще дифицит.говорят на каком то поле дураков растет.

Fi
Fiana

Слышала.. Сорт тех кустов не интересен)

Просто Я.

Значит надо у кого то найти,у кого растет,и тайком отщипнуть веточку.

Fi
Fiana

Да, это лучший вариант.. Приживётся однозначно

Просто Я.

Точно

Галина

В магазине мясные продукты .

Василий Медведев

у меня растет дома ананас

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только черенками берите!