Опасная

У кого есть саженцы молодильных яблок??куплю парочку 🤗😀😀

Ответы
Николай Маурин

Где можно купить молодильные яблоки? ... Черенками и саженцами молодильных яблок можно обзавестись и у частных садоводов. ... Ешьте молодильные яблоки и всегда будете здоровы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это философский вопрос . . . Я бы не хотел бы жить вечно . . . Я бы не смог столько раз потерять близких мне людей . . . смотреть как они ВСЕ(!) умирают!

Зинъ Черн

Присмотритесь к себе, у вас наверняка есть парочка молодильных яблочек, значит вы сама себе их саженец, есть смысл подобрать садовника

Опасная

Мне муж запрещает садовника 😎

Зинъ Черн

ланно, хоть в мечтах, или его назначьте садовником

Дм
Дмитрий

Это вам в садоводческое товарищество Гесперид. Но отоварится яблоками там смог только Геракл. Вам продадут или нет, не знаю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сам только нынче посадил не знаю,как в будущем один участок угробили мне мой и не только мой воды нет и разворовали всё.

Николай ...

эм...знаю.короче,я Ярославлю яблоню.....на ней саааамые на свете вкусные яблоки...саааамыыыееее......19ого еду на дело..

Павел Пахин

не боишься ? что переборщишь с омоложением ...одно лишнее яблочко и ты уже слюньки пускаешь и под себя гадишь )))))

Niherasebeblia

🖼

Проехали

У меня есть молодильные груши, правда, уже слегка подгнили. Могу просто подарить..., безвозмездно...!

Бо
Борис

саженцы.... хм... саженцы яблок начинают плодоносить только через 5-6 лет. И то при хороших условиях...

Sergey Bayazitov

у меня как раз есть пару молодильных яблоек и сажанец между них.. Могу засадить для омоложения )))

Опасная

Чё, понос у тебя?

Sergey Bayazitov

если хочешь могу и поносить и покачать тебя на руках в процессе омоложения )))

Опасная

Изыди😂

Sergey Bayazitov

в тебя с удовольствием

Sergey Bayazitov

и с тобой вместе

Хранитель Семени:-)

Есть пара яичек из которых при определённых навыках можно в принципе не плохо высидеть;-)))

Мистер Грэй

это зелёные мочёные яблоки! но тебе то зачем? за несовершеннолетнию начнут принимать))

Опасная

На будущее))

Василий.

Любое яблоко молодильное, главное не забывать, что по яблоку в день съедать обязаны.

Rafa Gaisin

А почему вы под ником опасная? Это может притянуть к вам неприятные события.😱

Опасная

Типун вам

Rafa Gaisin

я лишь вам подсказал, вы сами принимаете решение.

Опасная

Это фамилия по мужу , не говорите ерунду

Rafa Gaisin

А......! впервые слышу о такой фамилии. Извините.

Дм
Дмитрий

ВСЕ САЖЕНЦЫ ПОЛЯКИ РАЗОБРАЛИ ,ОСТАЛАСЬ ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ ВОДА ПО ЛИТРУ В ОДНИ РУКИ

Опасная

Вот сволочи

Дм
Дмитрий

ДА ВСЕГДА ПОЛЯКОВ НЕ ЛЮБИЛ. НО ВЫ ПОЗВАНИВАЕТЕ МОЖЕТ САЖЕНЦЫ И ПОДВЕЗУТ КОГДА МИЧУРИНЦЫ ПОДРАСТУТ

Руслан Varis

В центре Рая есть два дерева. на первом дереве и растут молодильные плоды

Ан
Антон*

А кувшин со слезами тысячи красавиц у вас есть?)🤣 Мультик вспомнился)

Ан
Антон*

ахахаха))) ну посмотрите) попкорна больше берите) как там кот?)

Опасная

Позвоню ща ему, дома он , уборку генеральную делает)

Ан
Антон*

эх) мне бы такого кота)

Опасная

Заводи -обучи , мой даже стиралку включает иногда)

Ан
Антон*

боюсь мои редкие появление дома, до истощения животное доведут) не рискую)

Фрол

Как раз самое время для покупки земля рыхлая самый сезон для посадки))

Фрол

Скажите или моё фото есть или нету меня почему то стоит то пропадает

Опасная

Нет фото, не стоит))

Фрол

Я понял почему нет фото вы сейчас в спрашивалке сидите?

Опасная

А, это из-за меня нет фото😀

Фрол

Нет не из за вас здесь в спрашивалке я заблокирован а в обсуждайте сижу там фото есть

Kravtsov.vladimir

Вам?Молодильных яблок?Что-то рановато...Вам их захотелось,по моему....)))

Опасная

В скмый раз)

Witali Gut

💋 а зачем тебе, ты и так выглядишь , как солнце. А солнце не стареет

Опасная

Ой, ну спасибо )

Witali Gut

красивой девушке приятно говорить комплименты)