Макс Юрич (Шибаев)

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.

Ответы
Роза Ганиева

Потопаешь, полопаешь, а если просто сидеть , ну вырастет полынь, крапива и всякие сорняки. Но , где то читала, что сорняки тоже полезны, они тоже выполняют работу , нужное природе

Сергій

Наверное да, но лучше овощи

Роза Ганиева

Ну конечно

Ольга Малышенко

зато разогнувшись......о, ля, ля...... мяско из шарабанчика, бутылочка чего-нить, приятная компания таких же воспрянувших раков....красотаааааа (наверное)))

Андрей Мещеряков

дача - место отдыха, прогулок, вечерних чаепитий, игр в лото, шашлыков, слушания птиц, тихих бесед, а то что Вы называете, это садовый участок🙂

Вячеслав Аксенов

Дача - это где цветы и кустарники, а где раком - это огородом называется... У меня именно дача. Я люблю выращивать цветы, но без фанатизма

Анатолий

Ну, человек - фиг с ним, пусть хоть раком станет, хоть - на колени... Но чтобы семечко подсолнуха вдруг овощем стало!...😄🤣😆

Сергій

Приазовье, у нас тепло

Анатолий

"Приезжайте к нам на Колыму!" ))) У дочери дача - под Питером, а я - вообще в Мурманске живу...🤣😉🍻

Сергій

Я уж как нибудь у нас погреюсь)

Анатолий

"Какой хитрый человек! - Взятку предлагал!...Но не дал!"...))))

Сергій

😁

Алла Русакова

А человек...Человеком с большой буквы, потому что на этом этапе он перестаёт быть только потребителем...

Светлый

полезное упражнение

Романа

Это огород! Дача - это место, где человек сидит в кресле и наблюдает первый закон Ньютона в действии.

Ринат Нуруллин

здасьте д. Гена, а вы кто, я ваша соседка по даче, чё-то не узнаю, ну-ка раком встань, а здасьте Клава)

Проехали

Очень образно ... но человек становится не только раком, а просто РАБОМ собственных увлечений...

Тата

Дача, это то место, где человек становится человеком. Особенно, если читает хорошие книги))

Сергій

Вот в огороде книг не читал ни когда

Константин

Где мясо становится шашлыком,рис пловом,картошка главенствует в углях, а девчонки мягче))

По
Половинка

Аха,ха,ха .......у меня был случай приехала весной, а в центре участка ....яма...угадай почему?

Сергій

Так забор с северной стороны стырили, с южной стороны у меня дом

По
Половинка

А как же Фэн- шуй?))

Сергій

Фэн шуй — искусство выбора места для могилы

По
Половинка

Живым живое,

Сергій

Поэтому не задумывался

Тамара Пьянкова

так то по сути да !!! но романтика! из чего то получается овощ! цветок !дерево !люблю это!!!!

Светлана Радомская

А ещё это место где можно отдохнуть , нужно лишь правильно расставить приоритеты...

На
Надежда

ну вот такое существо человек....его куда не пошли везде норовит занять свою позу...

Миннигель

Ну дача не дача, деревня, в деревне летом вышел на террасу, попить кофейку-кайф👍

Ихтиандр

Дача это место для отдыха и труда без отдыха..... и вообще это мое любимое место...

Ольга Усольцева

ну можно совсем без фанатизма, и тогда это становится приятным местом отдыха

Светлана Локтева

Без рака-семечко не превратится в прекрасное дерево!В пустыне не хочу жить!

Анатолий Запорожан

нет все наоборот - не станешь раком не будет ни овоща ни дерева - закон жизни