Desert Eagle& Захаров Антон

Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев.
Сажайте правильно!

Ответы
Игорь Гаврюхин

👍Если сажать виновных чиновников (с конфискацией и у родственников) то у нас и дороги будут, и все остальное. А вообще, Например в древней Персии нашли панацеюот коррупции судей. Они сидели на креслах обтянутых кожей их предшественников которые брали взятки.

Ла
Лара

Сурово, но результат на лицо.

Игорь Гаврюхин

По преступлению и наказание.

Олег Самохин...

"Дерево великан-но оно обезоружено -на его защиту станем с "Дружбой"....("Дружба " мото пила - одно из достижений массовых выпусков промышленности СССР,можно поставить в один ряд с -Ак 47, лодочным мотором "Вихрь" и телевизором "рекорд".....

Ismagiyl Safiy

Есть созревший лес, которого надо рубить и пускать на дело, а эту деляну заново необходими обсадить молодыми саженцами. Кстати незаконная рубка леса у наказуема, очень даже строго🏡

Вера Швецова

Вот ,если бы все это понимали,то мы давно уже в степи жили!Сажать то никто не сажает,а только рубят и не для государства,а в свой карман!!

Гуманоид

😞

Вера Швецова

Вот так гибнут наши леса!!

Alexandr Ponomaruov

а если посадить одного человека который сажает за репосты и не сажает тех кто продает родину-на сколько деревьев будет больше!

Ла
Лара

Именно, за какие!

Alexandr Ponomaruov

за все нафиг-расстрел!слава Путину!

Ла
Лара

Так Расстрел ? Или Слава Путину????

Alexandr Ponomaruov

и то и то пока!

Ла
Лара

Я с Вами согласна ОТ и ДО!!!!!!!

Фитолар Кмв

надо добавить чиновника и таможенника, которые прут лес за бугор. и плевать хотели плевать на все кроме бабок

Ла
Лара

Вот!

Сергей Шавловский

Если посадить чиновника, то на его место поставят такого же, который просто будет больше брать за разрешение.

Stormbringer

А если посадить самого главного хозюка и его клику американцы будут стоять к России с протянутой рукой

Серж)))

Угу. А если посадить лесного министра то он на зоне посадит тысячи деревьев! Почувствуйте разницу:)

Ла
Лара

Исчо больше деревьев станет....😱Чувствую разницу...)))

Серж)))

🌹🌹🌹

Александр Костромин

Коля занимался не законной вырубкой леса, и его приговорили к пяти годам законной вырубке леса))

Домовенок

Прально

Галина Смирнова

У нас посадили чиновника,разбазаривающий лес,но лес все равно вывозят,правда не в таком кол-ве.

Андрей

архангельская обл.

Галина Смирнова

У вас не горели леса?

Андрей

бывает

Галина Смирнова

У нас в 2010 г. были пожары,но не такие,как во Владимирской обл.горели дома вместе с лесом.

Андрей

понятно

Игорь Васильевич

Вы подметили проблему точно... Сажать виновных и конечно же деревья нужно очень даже срочно...

Ла
Лара

Думалка с утра была в работе?

Игорь Васильевич

Думалку и не чуток перегрузить мне получилось... Вот такое с думалкой и мной сегодня приключилось...

Ла
Лара

Отдых вы с ней заслужили...а вас ней кто заботой окружили?🙂 😁

Игорь Васильевич

Лишь только зять, внучок и дочь, окружить заботой мою думалку не прочь...

Ла
Лара

И это радует...семья...

Галина Смирнова

Точно,надо правильно сажать,предварительно правильно выявить виновника,кто истребляет лес.

Та
Татьяна

Из этого леса сделают трехэтажную плотину, , из остального проданного сруба купят бобровоз

Александр Бавин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍.

Ира

почему тебя такие вопросы интересуют?? страж порядка или борец за идеи??

Пух

гринписовец :))

Ира

)))))))))))))ну, у тебя уже есть идея создания социального проекта!!!)))))))

Владимир Голынский

точно я бы их всех заставил взять лопаты и пусть новые деревья сажают

Etr Etr

надо было садить чинов до того как они начали продовать лес китайцам

Ла
Лара

Да

Alla

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

угу! ща вот и начну! раз🌳два🌲три🌴 уфф устала...

Домовенок

Неперетрудись

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой! заблудилась... где мои три сосны?

Домовенок

Спилили