Эллочка Щукина

мы ведь все в душе немножко космонавты?? 😊

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Драйверы .)))))Дра́йвер (англ. driver, мн. ч. дра́йверы) — компьютерное программное обеспечение, с помощью которого другое программное обеспечение (операционная система) получает доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства.)))))

Борис Шошин

Ух ты, ах ты, все мы космонавты. Если с тобой быть рядом и чувствовать от избытка радости что то типа невесомости, то меня могут принять в отряд космонавтов

Борис Шошин

о, сдвиги, просто общение с тобой приятно, ты кусаешься

Эллочка Щукина

тогда и оставим все как есть?? если обоих это устраивает!

Эллочка Щукина

целуйся с другими!! ревновать не буду, обещаю))))))))))

Эллочка Щукина

ой нет... пусть жена целует..

Эллочка Щукина

ага, я такая!! ты же знаешь! 😉

Владимир Асиновский

Знаете " песенку" Хор девушек " Космонавта полюбила космонавту отдалась" Хор мужчин " Ух тыах ты все мы космонавты"

Стас Васильев

я нет...Под ногами не все прелести могу узрить, а в космос. не...Ка сказал козьма прутков" зри в корень" как то так.

Стас Васильев

"да клянусь соседским поросёнком".

Эллочка Щукина

Поросенка не трогать! ! Это святое))

Стас Васильев

вот. Будем святым духом питаться. Сейчас это актуально. ну а потом милочка! подкрепившись и подготовив ракету. В космос. Звёзды зовут, пути вселенной неисповедимы. Я дам Вам возможность пробороздить просторы оные и мне расскажите после мягкого приземления на....

Эллочка Щукина

оо... из меня тоже космонавт никакой)))

Стас Васильев

ТОГДА ХОДИ..

Кручинин Владимир

Старая частушка: "Молодая я была, космонавту я дала. В ответ мужской хор: Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты!"

Авраам Чулпанхаматов

"Я в деревне родилась, космонавту отдалась... Ух ты, ах ты, все мы космонавты"... 😜

Авраам Чулпанхаматов

Да ладно... 😜

Борис Бабкин

Да... Хорошая песенка была раньше, где мужской хор напевал: "Ух ты! Ах ты! Все мя космонавты".

Lena Черри

Путешествует в открытом космосе...вместе с планетой) с огромной скоростью...причем

Котик - Наркотик )))

ДЕВОК СОБЛАЗНЯЛ Я ТАК - ГОВОРИЛ ЧТО КОСМОНАВТ ! УХ ТЫ , АХ ТЫ - ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ ! )))

Эллочка Щукина

ага... и за любовь к природе...................

Котик - Наркотик )))

АГА , ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ ! ))) МЫ ТУТ ЗА ГРИБАМИ МОТАЛИСЬ - ПРОСТЫЛИ НАФИГ , НО И ГРИБОВ НАБРАЛИ )))

Эллочка Щукина

д, в этом году грибов много))) мы тоже ездили. но грибников больше, чем грибов))

Котик - Наркотик )))

А НОЖИ ВАМ НА ЧТО ? ЛИБО ПО ГРИБЫ СХОДИТЬ ,ЛИБО ПО ... ГРИБНИКОВ ! )))

Котик - Наркотик )))

ЛАДНО , ТЫ УЖЕ ДАВНО С РАБОТЫ ,А Я НЕДАВНО - ЦЕЛУЮ ВСЮ ... И СПАТЬ ! 😘

Иван Андреев

Ну а как же=) "Водки нажpyсь и моpдой в лyжy с кpиком ёб твою мааать" (С) С.Шнуров

Aleksey Pleskov

Да космонавты, особенно если учесть , что живём в космосе на планете

S*
Svetlana *****

Дааа) 🚀 У меня даже есть детская фотография я космонавт 😄

S*
Svetlana *****

Да) Тоже её люблю) То что меня так сфотали, я даже хотела им стать)))

Эллочка Щукина

тогда с праздником вас!! 😉

S*
Svetlana *****

Спасибо! И Вас) 👍 Но я им не стала)) Но это праздник все ровно нравиться, и сам Гагарин красавчик)

Ирина Романова

несомненно..мы же летаем во сне да и наяву, когда влюбляемся

Эллочка Щукина

тогда с праздником!! 😊

Ирина Романова

Благодарю, коллега 😊

Себастьян Парейра

да, я даже иногда подобно Гагарину восклицаю:"Понаехади!".

Сергей Из Сибири

Ну во сне то наверное все летали ... так что так оно и есть )

Владимир Орешкин

НУ ...да... иные вот... ОЙ! А ГДЕ ОНИ ... КОТОРЫЕ В НЕБО - ТО?!

Дима Горечук

да не только в душе я считаю что наши предки с марса

Эллочка Щукина

тогда с праздником нас!! 😉

Дима Горечук

конечно нас с праздником 🍻

Илья Гаркуша

А может и больше чем косманавты можем и призеденты)

Неизвестный Неизвестен

"В душе я герой. Только медвежья болезнь мешает".

Сергей Андреев

Мы ими должны быть! Иначе все это - суета сует...