Юлия

У кота повышенное слюноотделение, что это может быть, кто сталкивался с этим?

Ответы
Roza Stalmashevskaya

Сталкивалась, зуб болел это раз, горло может болеть, причем последнее очень опасно, у нас кошка умерла, просто ангина, решила зимой на балконе снег поесть. Плохо проходит воздух через нос, сухие корочки, от сухого воздуха в комнате. Есть и более серьезные причины. Это обследовать надо у ветиринара

Ца
Царь

надо срочно сделать МРТ, может это волчанка? оставьте мне номер своего сотового, я сейчас попробую связаться с доктором Хаусом

Не Добрый И Души Нет

я вас рассмотрел у меня теперь тоже повышенное слюноотделение

Олег Сухенко

Это может быть что он кошка и ещё в добавок беременная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отравление или внутреннея ифекция к врачу нужно

Павел Бобров

ну видать твой вырез увидел вот и слюна

Андрей Акбаров

смотри, может перед бешенством.....

Юрий Суворов

Траванулся чем нибудь.

Юрий Суворов

Да,забыл предупредить,могут так проявлять себя глисты.От глистов давно протравливали животное?Дайте коту таблетку от глистов и сами примите.Для людей препарат "ВЕРМОКС"(один блистер 6 таблеток)По две таблетки в сутки трое суток подряд,по одной таблетке утром,и одной - вечером- три дня подряд

Се
Сергей

жрать хочет ... покорми