Олег Партолин

Возраст не преграда. Преграда - мнение посторонних.

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

А вот пример - против путина пол Мира, вся Украина его ненавидит - он убил столько народа, что больше только Сталин и Гитлер убивали. И плевать он хотел на мнения, да, хоть всего Мира - талдычит только свои античеловеческие и мизантропические байки - и ничего, ему всё, как гриться - пох...

Eduard Mielke

Угу, и для меня оно ( тобишь мнение) находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.😆😅😂

Марина

☺️

Eduard Mielke

😁👌🌹

Рафаил Файзуллин

Раневская , как то сказала мудро , хрен положенный на мнение посторонних, облегчает и улучшает жизнь)

Anna

Преграда не в самом мнении посторонних, а в том что человек частенько зависим от него.

Андрей Акбаров

кому как, для меня чужое мнение не имеет значения, главное чтобы свое не подвело.

Марина

Спасибо)

Василий Медведев

а причем здесь мнение посторонних , счастливыми хотите быть вы , или посторонние

Марина

🥰

Алена

Возраст всего лишь цифра ,а мнение посторонних не может быть преградой )

Олег Партолин

85% людей зависят от чужого мнения.🌏🌹

Алена

Есть 15 процентов )

Ивлин Во

Мнение-вообще ни что) Особенно сейчас. В период активного невежества)

Владимир Ковалев

Да не слушайте сторонних, прислушивайтесь к своему сердцу.❤️

Марина

Спасибо)

Галина Зима

Кто как думает...если о любви, то, вообще нет никаких преград!!!!

Александр Жданов

иногда, да. А главная преграда - собственная неуверенность.

Марина

☺️тоже верно)

Александр Жданов

по этому всегда надо начинать с себя, а не с того, что кто то подумает...

Марина

☕

Александр Жданов

Спасибо, можно и чашке чая!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мнение посторонних?! Пусть каждый живет своей жизнью!😊

Марго Беккер

И это тоже неее...Ты же живёшь за свой счёт, а не за их!

Марина

Спасибо)

Анна

А если на мнение забить, то и преград в принципе нет.

Людмила Канивец

Надо иметь своё мнение! Зачем вам мнение кого-то?!

Ле
Лена

Из перечисленного - ничто преградой не является

Олег Партолин

Для сильного и умного человека, а 85% слабых.🌹

Ле
Лена

Откуда такая статистика?!

Олег Партолин

Из жизни. 🌏

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Андрей Будняев

Вот как раз мнение посторонних-вааще хрень.

Волк, Серый Волк

А если чхать на их мнение - то нет преград?)

Василиса Евгеневна

не слушайте. некто не похож друг на друга

Олег Партолин

Я пишу для людей чтоб они развивались.🌹🤝

Светлана Спицына

Олег, вы зависимы от чьего либо мнения?