Мафусаил Ы

Может ли быть самоубийство эстетичным?

Ответы
Владимир Бажуков

Может на красивом берегу моря,рядом с красивой девушкой, с полными карманами бабок , с дорогими часами, обязательно с красивой голивудской улыбкой - КИНУТЬСЯ В ПАСТЬ ЗДОРОВЕННОЙ АКУЛЫ

Ирина Сакаева

Никогда!Смерть неэстетична вообще,а самоубийство-такая слабость!Слабость априори некрасива.

Ирина Дымова

Это из наверно если кто то по садо мазо приется. Может для них и будут такие вещи эстетичны.

Ne
Neka

грубоватый вопрос, но возможно со снотворным будет выглядеть не так жутко

Луиза Воробьёва

У вас других вопросов уже нет?!- Все нормальные вопросы закончились?!...

Улан Шаздаев

нет конечно аллах дал жизнь и он должен забрать его когда он пожелает!

Гульнара Суингарина

Если только как Мэрилин Монро, красивой... обнаженной... и в постели...

Мафусаил Ы

примерно так.... да... )))

Денис Нескоромный

Да. Найди фото девушки, которая упала на автомобиль в США. Красиво!

Мафусаил Ы

Обязательно ) И предложу корешам поместить на обложку нового альбома)

Мафусаил Ы

Хорошо устроилась. Это для какой-нибудь готики печальной подойдёт)

На
Наталия

самоубийство.. хм.... смотря вообще по ккой всё это причине..

Ксения Черепейник

тому кто к этому приходит все равно, это порыв бессилия.

Александр Первухин

это эгоизм по отношению к другим а проще слабый человек

Евгений Муравьёв

нет но бывают исключения которые потверждают правило

Akemi Suzuki

Ну, не знаю, но если это вопрос чести, то оно приемлемо

Сауле Кадырбаева(Омарова)

какие глуности вы пишите-обратитесь к психиатру?!

Лидия Ковалева

самоубийство это грех, какая уж тут эстетика

Сергей Жабатинский

это против Бога,по этому в корне уже не может

Наталья Романова

самоубийство-это самая большая глупость.....

Валерий Калашников

Разве может быть страшный грех эстетичным?

Николай Крохолев

Как не крути а самоубийство-большой ГРЕХ!

Анастасия Фиксель

на то пример нам самураи и их традиции...

Мафусаил Ы

Кому нам... такие же люди...