Счастье Моё

А что у Вас вкусненького в холодильнике имеется? Вот я вчера по полной закупилась...на целую неделю.😜

Ответы
Александр Николаевич

Очень интересная тема. Спасибо. И сразу к Вам вопрос. А зачем на неделю.? У нас что голод наступает?Я бываю в супермаркете. И с ужасом вижу когда хозяйка катит к кассе огромную телегу с доверху наполненной горой продуктов. Этого не возможно съесть ни за неделю ни за месяц. А что завтра магазины закроют?

Счастье Моё

Отвечаю Вам..у меня нет времени каждый день заезжать в магазин. Поэтому долго играющие продукты я закупаю на неделю.😊 Элементарная экономия времени, да и денег тоже.

Александр Николаевич

В бурные 90е мясо закупали коровами имели по 3 морозилки и это были , в какой то мере оправдано. Но сегодня это просто маразм какой то.

Счастье Моё

Это стиль жизни, ни больше, ни меньше...😊

Олег Гузенко

у меня куриная грудка, яйца, горбушка, в холодильнике живет, сметанка и молоко, ну и все, а смысл на больше закупаться?

Счастье Моё

Даже и не сомневаюсь..😊

Олег Гузенко

доброй ночи както исчерпалась беседа)))

Счастье Моё

Взаимно...встретимся на просторах спрашки. ☺️👋

Олег Гузенко

встретимся, с вами приятно общаться)))

Счастье Моё

Спасибо.

Алекс Венцель

А я пельменей налепил разных: С мясом, с капустой, с картошкой...Люблю, когда есть трёхдневный запас...

Инна Белогривова

Всего полно. Только почистили после нового года, так пришёл старый, и понеслось...)

ДА
Дмитрий Аверченко

плесень есть, а еще оттуда воняет. надо бы разморозить и помыть, но ну его нахрен

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

я в общаге живу, хаваю по факту приобретения, а так, в столовке не плохо кормят)

Надежда Станичникова

Ничего, все вкусняшки съели. Только бананы и детские творожки остались

Все Ушли На Фронт

У меня суп гороховый, курица жареная и винегрет. Больше ничегошеньки.

Анатолий

Ну у нас так не скупишься.Да и описывать нет смысла.Это хвастовство...

Василий Дарчиев

Не скажу,соседи прочитают.....,прийдеться в темноте трапезничать)))0

Счастье Моё

Голодные все что ли?

Василий Дарчиев

Нет у нас вкуснее.... Ну и потом,сначала твое,а потом каждый свое)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тогда какое вам дело до того что у меня там лежит , хитрюга 😳

Счастье Моё

Поздно пить боржоми...😢

† † † Мари † † †

да в Германии половина русских...напишите русские названия и всего делов!)))

Счастье Моё

Во! Уже растением меня обозвали! 😞

† † † Мари † † †

хорошо хоть не овощем!)))

Николай Нечипуренко

А по подробней, пожалуйста. Сравним наши вкусы и возможности

Счастье Моё

Названия все не русские...😊

Николай Нечипуренко

И платили Вы. естественно, валютой!!! Моя пачка пельменей за 250 р. и рыбина типа "речной форели" + домашняя аджика и пол банки морса - ни какой конкуренции Вам не создают...

Александр Молочко

Вам проще! В Кауфланд на машинке ездили и тележками грузили?

Ан
Андрей

Это типо как в рекламе. Вы закупились? Тогда мы идём к вам

Олег Демидов

Неееее Я обожаю все свежее, да и холодильника у меня нет!

Tracer

И я тоже кстати! Тыщу потратил! Щас жратвы на неделю 🙂

Tracer

Люблю когда откроешь холодильник, а там глаза разбегаются...

Сергей Ефимов

Так и косоглазие можно получить

Оленька Прудникова

А у меня мышь повесилась если не считать детских пюре

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец. у меня есть такое что Вы купить не сможете!))

Счастье Моё

А мож мне это и не надоть...

Не знаю конечно) Может Вы и не любите маринованные сливы)

Счастье Моё

А зачем их мариновать?

Чтобы употреблять и балдееееть....))) Боже мой как я их люблю)

Счастье Моё

Как? Как любите?

Сварожич

А я каждый день закупаюсь, чтобы всё свежее было.)))

Счастье Моё

Значит, много свободного времени...

Сварожич

Увы нет. В 5.30 подьем, в 6.45 выхожу из дома, в 17.50 заканчиваются службу. Вот это время занято. Остаётся пара часов на ужин и отдых. И час на магазины.

Счастье Моё

Вот я и закупаюсь на неделю...чтобы пять часов в неделю экономить...☺️

Николай Шаповалов

борщ,гречневая каша,котлеты сало,сисечный салат