Ксения Золотарёва

Музыка это высшее в мире искусство? А что для вас музыка?

Ответы
Макс Ш.

Музыка-это лекарство. Она успокаивает и одновременно пробуждает какие-то новые, до той поры незнакомые эмоции и ощущения. Музыка придаёт сил, служит порой толчком для каких-то поступков, на которые ты не мог решиться ранее, является катализатором.

Игорь Левис

Все виды искусства важны. Музыка стимулирует на различные действия или не стимулирует, каждый по разному реагирует. Отсутствие реакции - тоже реакция!

Михаил

Музыка - это музыка. Просто приятно сочетание звуков и слов для уха и тела. Ну ни как не искусство...

Ильдар

ВСЁ,я полностью с вами согласен.ЕЩЁ добавлю :музыка-лечит души,радует,вдохновляет,успокаивает)

Андрей Барышников

Порой занятие для души, порой для хорошего отдыха, а вообще многофункциональное искусство.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет, не музыка, а поэзия высшее из искусств. Музыка есть манипуляция чувствами

Наташа ***

Помогает жить.....Она всегда со мной.....И когда мне хорошо,и когда плохо...

Майя Белоглазова

Музыка-это праздник,но только хорошая музыка,а не набор звуков!

Зоя Резинкина

воздушная живопись, или игра на нервах (в хорошем смысле)

Шурави

Возможность успокоиться,получить положительные эмоции

Иван Петров

Не совсем высшее,есть и повысшее.Для меня-ничто.

Даниил Новиков

гормонично сочитающийся набор звуков наверное

Елена Лу

Самая большая моя привязанность и зависимость.

Александр Доценко

Набор звуков.Определенно гармонизированный.

Александра Азнагулова

Для меня это все с музыкой весело и спокойно

Роман Кустов

Музыка для меня - это незаменимое лекарство

Некий Некто

музыка - среда обитания моего воображения)

Аглая

хорошее настроение, грусть, тоска, любовь

Александр Александров

Погружение во внутренний богатый мир...

Андрей Акбаров

Отдых, душевный покой и восторг души!