Антонелла Варкуселька

В фильме «Назад в будущее» 1985 год принят за некую точку отсчета, влияющую на прошлое и будущее. А в Вашей жизни был год с подобной мистической окраской?

Ответы
Анатолий Грачёв

Все 3 фильма интересные, но машина времени технически невозможна. Про случаи летаргии говорят, что человек добирает годы, которые проспал, своим ускоренным старением. Человек может измениться внутренне, но в нашей социальной системе это сделать крайне сложно. Советую не фильм "Назад в будущее" пересматривать, а почитать П. Д. Успенского "Новая модель вселенной" - там несколько другая основа дана для возможных внутренних трансформаций. Но опять таки: на практике такому человеку, живущему своим богатым волшебным внутренним миром, - очень трудно сохранять внешнюю адекватность для того, чтобы играть ещё и роль, возложенную на него социумом.

Я Счастливая

У меня примерно раз в 6 лет сильные встряски. Последняя встряска идет уже почти 6 лет не прекращаясь. Надеюсь, что она последняя и скоро закончится.

Антонелла Варкуселька

а может пора привыкнуть?

Я Счастливая

К чему? К аду? К такому нельзя привыкнуть.

Ксюша Ермилова

у каждого есть! Меняется мировоззрение, ценности, да все меняется, сам меняешься!

Антонелла Варкуселька

какой год?

Ксюша Ермилова

у меня, как и у многих в мои 33

Mass. Тerr

Ну, на прошлое в нашей же вряд ли что может повлиять

Ѻлегъ

да, 1981 ...Лето моей первой инициации, наречения

Валерий Шилов

Ага. Когда от алкоголизма закодировался.

Антонелла Варкуселька

и куда возвращаешься? в пьяное прошлое?

Валерий Шилов

Мысленно. Сравниваю до и после.

Валерий Шилов

Полезно, когда по какой-либо причине жизнь кажется тусклой. Вспоминаю, какой она была тогда - и сразу становится легче.

Серж)))

1999 когда Ельцин сказал Я устал. Я ухожу!

Антонелла Варкуселька

а зачем ты туда возвращаешься?

Серж)))

Миллениум! это один раз в тысячу лет!

Venera Venera

супер....😆

Антонелла Варкуселька

и что там интересного?

Серж)))

Музыка ыла другой, тексты надо было слушать, я не про попсу говорю, рок группы вот что нас интересовало. Жизнь была трудная, местами весьма жестокая, но был стимул выживать, развиваться во всех направлениях. В массы пришли компьютеры))) опять же новые знания.

Антонелла Варкуселька

в 80-х было лучше

Серж)))

Да было лучше. Но нам "повезло" жить в годы перемен. Горбачев оказался предателем и безответственным руководятлом! По другому никак не назовешь человека который ради благосклонности Запада начал разрушать собственную страну. Мне вот интересно, неужели совесть его не мучает? Хотя была ли у него совесть!?

Поручик Ржевский

ага! 1985 приход горбача и призыв в армию

Дмитрий Дмитриев

ага 85, когда папа неуспел вытащить

Алексей Николаевич

Точек бифуркации было несколько.

Антонелла Варкуселька

и как оно?

Алексей Николаевич

Главное вовремя сделать нужный выбор

Графиня

этот же год, когда я вышла замуж.

Ал
Александр

92 ой прям вот сильно повлиял. . .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Дмитрий Егоров

Неа, но очень хотелось бы.)

Антонелла Варкуселька

окрась чего нибудь...

Александр Шебалин .

А я только и живу прошлым.

Антонелла Варкуселька

в какой год возращаешься?

Александр Шебалин .

Не ближе чем 1985

Антонелла Варкуселька

и как там?

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Алексей -------------

Был именно в 1985 году ))

Алексей -------------

Без мистической окраски !

Антонелла Варкуселька

любоффффь?

Алексей -------------

нет перевод по службе в гсвг из деревни в город магдебург ))

ОК
Оксана Крылова

любой год моей жизни

Георгий Клинцов

ДА КАЖДЫЙ ГОД.

Саша Груздов

Солнышко Нет

Миша Чернов

таких валом