Рома Литовченко

Род животных, в темное время суток обычно не отличающихся вариацией окраски. Назовите его.

Ответы
Марго Беккер

Посмотри на кол-во Ответов..Никто не гуглит и не хочет знать..Не лучше ли тебе Просвящать людей и писать ответ?

Рома Литовченко

🙂 кто знает тот отвечает:) кошка

Марго Беккер

воот умница!

Майя Петрова

кошки: в темноте все кошки серы. А вот и нет: черные кошки и в темноте черные и вообще невидимые на темном фоне!

Ju
Juta

Роман, вы заставляете шевелиться мои извилины, не делайте так больше.

Кочка Зрения Жозе

Семейство кошачьих, а вот род не подскажу.

..
...

В темноте все кошки серые

Е. К.

Трудно, их много

Людмила

все кошки серы

Liza

все кошки серы

Данька

э... кошки?

Добрейший Тролль

Кошки

Светлана Костина

кошки

Ольга Сема

кошки

Татьяна

Кошки

Мария Луговая

Кошки

Романа

Кошки

Артур. Владикавказ.

Любой

Sined Nivas

Хехе

Тимербулатов Рамис

Кот

Александр Вяткин

🐱