Людмила Тюрева

Постоянно звонят салоны красоты и предлагают бесплатные процедуры. Кто-нибудь ходил на такие процедуры?

Ответы
Скука Смертная

Нет - я один салон на подругу перенаправила - она оттуда еле сбежала ... на неё насели ...убеждали что ей жизнено необходимо купить чемодан их косметики за 60тыс. - жалкие попытки подруги отмазаться - Мол, денег с собой нет ... Были подавлены железобетонным аргументом - Мы вам кредит оформим.... Не ходите - бесплатный сыл только в мышеловке/))))

Елена Настасюк

ага. знакомая. сама не заметила как ей втюхали чемодан кремов почти на сто тыщ и кредит она подписала. пришла домой, очухалась и в слезы. хорошо зять юрист по образованию. помог вернуть назад весь этот чемодан и отказаться от кредита. но пару тыщ ей пришлось все же выплатить по этому кредиту. не рекомендую Вам.

Лия Литвинова

Бесплатный сыр - в мышеловке, будьте осторожны, если вы подвержены НЛП. Ходила как-то специально, потроллить, было весело, когда мне домашний дарсонваль представляли как новейшее изобретение, я делала вид,что впечатлилась и готова отдать хер-знает-сколько денег, но, вот беда - прописана в другом регионе

Татьяна Яровая

ох ... у нас две наивные лошарки сходили ... теперь на одной висит кредит 180 000 р. , а вторую мать из дома выгнала за кредит 220 000 р . ...... навязывают так , что они даже ничего не поняли и не помнят ... Считают , что их опоили какой-то наркотой под видом - угощали бесплатным травяным лечебным чаем с печенькой ...

Людмила Тюрева

Мдя... страшненько.

_G
___ Gamer_23 Регион

короч поясняю - придешь на бесплатную процедуру, которую они тебе обещали, над тобой сразу начинается работа в плане покупки тобой якобы очень необходимого чемоданчика со всякой очч полезной и жизненно необходимой дрянью, стоимостью от 30 до 120 т.р. даже в кредит дадут и в рассрочку...

_G
___ Gamer_23 Регион

я в ЦР вообще-то...

Наталья Соболева

значит не судьба... шашлыка поесть.

_G
___ Gamer_23 Регион

ну вот...

Наталья Соболева

обидно...

_G
___ Gamer_23 Регион

да уж..

Елена Иванова

да, я ходила. Вроде все приятно, кроме одного но, они навязчиво предлагают приобрести у них продукцию. И еще средства, которыми они обрабатывают кожу, Вы не видите. Они стоят позади Вас. Если Вы решитесь купить их товар, то нужно поверить на слово, что это именно то средство.

Людмила Тюрева

мдя... не пойду.

Елена Иванова

сходите, ничего не потеряете, только не поддавайтесь на их уловки и уговоры

Katerina K

Лажа, очередной развод Смотрела про этот развод, там начинают вас расслаблять массажами рук ног головы, девушка миленьким голоском ездит по ушам, что то шепчет, короче в итоге предлагают подписать бумаги типа на оказание услуг, а там кредит.. Я по телевизору смотрела

Илья Щербинин

А новый вид лохотрона..скажут,или вы влвот вовремя обратились иначе вам были бы кранты..или наоборот у вас все отлично и надо это обязательно сохранить....и конечноже у них есть или косметика или процедуры для этого...(кстати у них и эксперт кредитный на готове)

Людмила Тюрева

А кредитный то зачем?

Илья Щербинин

Ну сами то как думаете....или думаете полный курс стоит 10тысяч?Ну если конечно вольны в средствах и для вас 100-150т.р это так ветер.хотя у вас тогда должен быть другой круг общения и вы бы знали про этот развод

Людмила Тюрева

не пойду значит.

Илья Щербинин

Запомнить то давно пора......дураки сдохли,бесплатный сыр только в ловушке....а тут вам сделают самую дешевую процедуру(кстати к ней навяжут платное средство),апосле раразведки или на косметику или на процедуры.денег то могут и не спросить ..просто договор подпишите и ...кабала

A<
Aleksey <^>

Только что у нас по местному телевидению прокурор выступала и сказала не в коем случае не ходить и не подписывать ничего. Женщину пострадавшую показали, она говорит что как под гипнозом подписала кредит на60000 теперь незнает что делать. Это афера

Richard Singer

О да!!! Звонили!!! 2 августа мы как обычно отмечали свой праздник и позвонили с вопросом о бесплатных процедурах, мы с остатками своей роты (около 17 человек) приехали в это заведение, но в бесплатных процедурах нам было отказано. В общем врут все...

Людмила Тюрева

Ох, шатуны вы, мужики! 😄

Richard Singer

🙂

ДА
Денис Алексеевич

Мать моя чуть не сходила. Бесплатный сыр только в мышеловке. Сперва намажут пол-лица, а потом требуют подписать кредит, купить продукцию, закошмарят так, что будто вы к нам вовремя обратились, а иначе бы вы умерли от морщин через неделю))

Юрий Анатольевич

Моей жене часто шлют приглашения. Фокус в том что как правило эти процедуры одной не заканчиваются и прерывать их не желательно. Пойдя на последующие ты с лихвой им возместишь ту первую как бы бесплатную.

Людмила Тюрева

значит не пойду

Юрий Анатольевич

Вот и мы решили не ходить. Ну сама посуди кто нас будет бесплатно обслуживать, им нужно платить аренду, налоги, зарплату и самим еще заработать нужно вот и придумывают бесплатные ловушки

Максим Упс

Погуглите: "бесплатные процедуры обернулись мошенничеством", в новостях был сюжет, по моему о Краснодаре, но таких вариантов по всей России множество, как минимум не берите с собой никаких документов...

Realistka

не ходите, особенно, если просят взять паспорт. Мошенники из "Дешели" брали быстрые кредиты, пока клиентка на процедуре, а потом подсовывали ей на подпись с другими бумагами.

Павел Мочалов

Это еще что! Залез я как-то спам почистить в ящике, так там столько предложений от незнакомых женщин с витиеватыми именами увеличить член, что я даже комплексовать начал.

Елена К

Знакомая ходила. Пол лица намазали какой-то чудо-маской, вторую половину не стали. А потом пытались впарить чемодан косметики за 80000, в кредит. А потом достали звонками.

Вася

вот сцуки

Елена К

Да не то слово!)))

Vlad Baymetov

Салоны красоты предлагают , новые процедуры , что бы гости попробовали ))! Совершенно бесплатно и для себя выбрали , что то подходящее , поэтому надо пользоваться ))!

Kr
Krechet

Идите смело ,нахалявку сделаете процедурки всякие ,но не ведитесь на чемодан с косметикой за 40 тыщ или в кредит ,будть тверды ,как гранит ,когда дойдёт до этого 😉

Людмила Тюрева

Спасибо!

Владимир Сезонов

Вы знаете, на своей жене я не вижу эффекта, хотя она уже лет пять посещает платного косметолога, а может быть я просто не замечаю , ведь мы вместе около 30 лет ...

Людмила Тюрева

Раз это не заметно, значит жена молодец и не просто так к косметологу ходит.

Владимир Сезонов

Я тоже так думаю, это ее решение, пусть она ему следует. Я КМС спорта СССР о тяжелой атлетике, хотя мне было 17 лет. почему я авторитет для сына, ему 26 и он мастер спорта международного класса, аспирант, если Бог даст в конце года защитит кандидатскую ...

Людмила Тюрева

Ух, как! Супер! На таких людях и держится общество.

Владимир Сезонов

Обычная семья, ничего необычного, мы все друг другу помогаем, это норма ...

Людмила Тюрева

Хорошо, что у Вас такая норма. Но у меня есть куча примеров, где все совсем не так.

Елена Корелова

Это маркетинговый ход, конечная цель которого-впарить вам чемодан с косметикой ДеШели (или подобной какой). Не ходите лучше.