Олеся Я

Дети взрослеют. Мужья стареют. Одни МЫ - КРАСАВИЦЫ?😍

Ответы
Алексей Пимяков

дааа без шуток то удивительно . едем в сады огороды и представьте полный автобус бабули и 3-4 деда .

Victor. By

да только чаще мужики к молоденьким красоткам линяют...вон и Маршал себе куклу нашел

Олеся Я

Ныряют те, у кого кошелёк набит , ныряют к тем кто с них деньги трясёт . Всем все хорошо

Виктор Черницкий

Рад за Вас.Но и не у Всех и не ВСЕГДА-мужья стареют(во всяком случае-не так уж быстро)

Виктор Черницкий

Но,а почему бы и нет. Жизнь то не всегда подходит с плохой стороны. Хлеб то бывает не только серый или черный-бывает и белый

Виктор Черницкий

Спасибо Желаю прожить жизнь и не жалеть никогда ни о чем.

Кс
Ксю

Олеся , почитала комменты , так и думала боььшинство мужчин в негатив ударяться)))

Олеся Я

Ну Вы же знаете 😅что они все красавцы 😅в каком бы возрасте и весе они не были 😅😅😅

Кс
Ксю

это точно😁

Кс
Ксю

🌹🍵🍓

Mubariz Hesenov

Всегда оставайтесь на месте красоты, большая грудь придаст вам особую красоту.

Vi
Viki

Точно) сделаешь так с утра своё красивое селфи и ходишь весь день довольной))))

Леолана

А как же 🌹🍇🍉

Bad_Dick

И вот уже ей 70. В душе всё 25. Всё так же будет в клубы ездить и шумно отдыхать😁

Ихтиандр

Во-во поэтому надоть стареющих красавиц менять на молодых... периодически...

Абат Курмашев

Олеся, одна женщина жаловалась, мол муж ее замучил, а вы говорите стареют.

Олеся Я

Ну значит в том месте не стареет он 😅

Михаил Цветаев

Как говорил один академик-"Жёны стареют,а третьекурсницы-никогда!".)))

Олеся Я

Оч смешно 😅😅😅Вы же мужчины вечно молодые 😅😅😅

Михаил Цветаев

Ну я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.))

Арамис

Точно! Женщина как дорогой коньяк, с годами все слаще и терпче! Класс!

Виктор

красота она внутри, от возраста не зависит, как впрочем и от пола

Леонид Писанов

только почему то, эти старые мужья - ходят к молодым любовницам)

Олеся Я

Ходят те к молодым у кошелёк толстый😅😅😅😅спуститесь с небес

Виктор Джокер

Мужчины не стареют, они становятся более мужественны! 😁

Виктор Джокер

Старость, это не возраст тела, а состояние души. На сколько себя чувствуешь, столько тебе и лет😁

Виктор Джокер

Я вот на своих одноклассников смотрю-тоска зеленая. А сам к примеру (как говорят близкие) в почти детские игрушки играю-люблю на квадрокоптере полетать, на землю сверху посмотреть. Да, детство, согласен, но... мне это нравится🤣

Виктор Джокер

Я тоже так думаю. Жизнь одна и глупо тратить ее на сведение дебита с кредитом😁

Ruslan Kz

Красавица, спортсменка, комсомолка....и т.д по тексту.... 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и дело, что без них вы одни и никому не нужны.😏

Ал
Алекс

Плевок в наш огород но мы мужики всегда востребованы

Александр Митич

со всех сторон...как ни крути...😝🌷

Анатолий Иванов

А шо ж Олеся Я в камуфляже? Подтвердить не могу!😀

Анатолий Иванов

В смысле-авы.

Анатолий Иванов

А чучело-это что?

Анатолий Иванов

На аве.

Анатолий Иванов

👺 У вас!

$Ерега Лимонов

Многие из вас это прям на полном серьёзе говорят

$Ерега Лимонов

В средние века вас бы за такую фразу сожгли бы на костре))

Олеся Я

😅сейчас не то время ... а Вы про ведьм имеете ввиду ?

$Ерега Лимонов

Только ведьмы не стареют. Вы к ним относитесь?

Олеся Я

Неа ... а Вы что можете определить Ведьма или нет ?

$Ерега Лимонов

Пчихиатр определит. У него спросите