Натка

Сказка - это когда женился на лягушке ,а оказалась царевна. А быль - это когда наоборот. Ф. Раневская Хорошо подмечено да?

Ответы · страница 5
Вадим

,, Сначала я хотела послать...но вижу,что человек недавние.оттуда,,...

Александр Виноградов

Самая лучшая прикольщица всех времён и народов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Сваток

мы рождены,что б сказку сделать былью(саахов-кавказская пленница)

Владимир Сваток

говорим как оно на самом деле бывает

Натка

сами судьбу делаем

Владимир Сваток

нет. судьба делает всё сама

Натка

нет

Владимир Сваток

А Мойры плетущие нити судьбы?

Vlladimir Melniikov

interesno,skol'ko esche Faine Georgievne pripishut vsyakih krilatih virazhenii? Kogda ona uspevala na scenu vihodit'???

Николай Смирнов

подмечают всегда плохое. но в жизни хорошего больше, я так считаю.

Sinelnikov Vladimir

НЕТ. БЫЛЬ - ЭТО КОГДА ЖЕНИЛСЯ НА ТОЙ С КОТОРОЙ УЖЕ ПРОЖИЛ ГОДА ДВА

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНИЛСЯ, ЗНАЧИТ ЭТО ЛЮБОВЬ

Натка

молодец

Натка

ты

Sinelnikov Vladimir

ДА ЛАДНО. НЕ ЛЬСТИТЕ. А ТО Я ПЬЯНЫЙ - ПАДОК НА ЛЕСТЬ

Натка

окей

Синюшный Роджер

у нее дофига, действительна, метких замечаний, но эта примитиф...

Ольга Витущенко

Хужее, когда встретила принца... вышла замуж... оказался ДУРАЧОК!

Victor. By

и да и нет...не все становятся лягушками и превращаются в козлов

Сергей Пиньковский

А где же были глаза? А где было сердце ? Неужели жажда тебя вела?

**Юля**

Фаина всегда хорошо подмечает, но иногда немного извращает..))))

Евгений Тупикин

счасть простА баб куда дальше послать после их использования

Азамат Рахмангулов

нет, быль это когда жаенился на царевне , и в итоге оба свиньи.

Владимир Целярицкий

Да несогласный я! Как говорил киношный герой Толоконникова!

Михаил

Да. Но, лучше подмечать позитивные вещи. И стремиться к ним.

Натка

да

Максим Дорохов

не знаю но лучше клевать кал в одиночку чем есть торт хором

Александр Ипатов

Да не особо, бредни одинокой, злой, желчной, больной бабки.

Сергей Есаков

Я не знаю кем она будет потом, но вряд ли женюсь на лягушке

Ва
Васи*Лиса

Зависит от царевича и его искренних чувств, что проявится

Руслан Булаев

Почти в точку,поэтому надо женить в зрело возрасте....))))))))

Натка

да

Натка

☺️

@@
@@@@@

а в зрелом возрасте думают что надо было в молодости

Натка

парадокс

Руслан Булаев

Знаешь я на вахте с сербами общался,так вот их мнение что жениться под тридцать.когда закончил университет,получил спец-ть и построил дом....

Натка

но и правильно встал на ноги и можешь обеспечить семью

Натка

да