Канат Темирхан

Вообще то точно что время тратить, надо пойти зубному врачу, и все что время терять посмотреть сам не обезательно идти когда зуб болит, или как сам знает что делать пошёл один раз и все?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Извините, не совсем понятно что написано.

Канат Темирхан

Хорошо а ему тоже можно так и сказать пришёл на проверку зубов?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотелось бы проверить состояние зубов)

Канат Темирхан

А ясно и все не обезательно должен болеть?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не обязательно, зубы можно проверять раз в год, разве не знали?

Канат Темирхан

Нет конечно я вообще не ходил мама говорила деньги мало и все?

Константин Дос

вот вообще ничего не понял

Канат Темирхан

Зубному врачу говорю надо идти и все.

Константин Дос

Так-то это обязательно.. Но вот когда совсем ужас?

Константин Дос

Идти и все.

Канат Темирхан

Хорошо