Влюбленный В Жизнь)))

Самый лучший подарок для женщин .это .какой?)не вратЬ

Ответы
Ирина Ирина

У меня просто глаза разбежались))) Я уже в Турции, купаюсь, потом мы покупаем мне новые сапоги, потом идём на шашлыки, а вечером в ресторан, там шикарно ужинаем и танцуем!))

Она

🤔🙇‍♀️Приветик.ВВЖ! Ценю нужные в данный момент подарочки и неважно сколько это стоит!БЕСПОЛЕЗНЫЕ штучки немного раздражают.НЕ вру,совершенно искренне отвечаю!☺️

Екатерина Плющенко

В разных случаях хочется разного. Иногда это поход в ресторан, иногда это оплата какой-то дорогостоящей вещи, а иногда просто оставить в покои 😉

Fi
Firedancer🥀

Всё от повода зависит) Но если подарок просто так, то цветы и то, что она хочет)) Ну и конечно же внимание, много комплиментов и забота))

Сергей Дж.

А мужчина -не подарок?

Уральская Рябинушка

Внимание и поступок, конечно, хороший. "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"

То
Тося

Кому то поездка на море, кому то золотишко, а кому то шопинг и т.д.. Все индивидуально

Светлана Степнова

Цветы,мне нравится золото,но мне не нужно ,я уже получила в подарок 😁👍

Са
Самсон

Самый лучший подарок для женщины - забота и поддержка в любой момент...

Ко
Коломбина

Вторая молодость)) 🖼

Ир
Ира💃

Самый лучший подарок - это тщательно выполненная просьба

Эх
Эхядаятакая

радостное восприятие известия, что женщина ждёт ребенка

Лиза К

У всех разный. Для моей мамы это цветы, для меня деньги.

Ромашка

время рядом))ну и цветочки конечно, конфетки, бусики

Ле
Лесничий

Вообще-то, лучше дарить что-то от чего глаза на лоб.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не врать это самый ХУДШИЙ подарок для женщины

Юлёнка)))))

я бы радовалась путешествию в Италию например☺️

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Для меня полевые цветы, особенно васильки.

Уху_Евшая Каза😏

Всегда ж по разному, сейчас хочу Пандору))

Евгений

А кровать паук презентовал

Уху_Евшая Каза😏

Скарпиоша)))

Евгений

Ага

Юлёнка)))))

при дураке че ли🤔

Elena Struchalin

Бриллианты, подходят на все случаи жизни.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Наверное нормальный муж