Влад Андреев

что интереснее: КВН или Камеди Клаб?
по возможности обоснуйте?

Ответы
Даша Токарева

На мой взгляд интереснее КВН, т.к. там юмор имеет возможность быть разным, посредством выступлений совершенно разных команд, с разными взглядами на жизнь. А в Comedy Club шутки опошлились и юмор продолжает деградировать. КВН вы можете смотреть со своими детьми, а Камеди клаб-нет.

Юлия Лапина

совсем разный юмор, а прикольный вопрос, слушайте. Мне кажется, все-таки КВН-это действительно сложно без пошлостей и гадостей уметь довести толпу до слез)

Влад Андреев

если копнуть глубже, то КВН в разы сложнее. кто знает структуру, тот поймет

Юлия Лапина

в каком плане сложнее?

Влад Андреев

условно говоря, тебя загоняют в рамки, в которых ты должен шутить. плюс , в большинстве случаев , жестокая редактура.

Юлия Лапина

ну да, но впринципе все резиденты камеди этому научились в КВН.

Галина Вершкова

квн стал по сценарию..., а в клабе они натурально импровизируют и шутят на месте, а не придуманно заранее каким-нибудь купленным сценаристом

Мика Микки

я считаю КВН)Камеди Клаб взялся из КВН)по возможности)там новые шутки,новые герои)кому как нравится)но КВН)это везде

Влад Андреев

вот! именно такого ответа я и ждал! спасибо Вам)

Галина Вершкова

писала же.квн-сценарий за бабки, камеди клаб, тоже номера, но у них есть импровизация, остроумная живая смешная

Виза Шиза

ни то и ни то не смотрю! раньше смотрела квн когда умели смешить такие команды как "Утомленные солнцем"

Оксана

Ну как говорится на вкус и цвет. . я вот смотрю и то и другое и всё нравится

Лена Таланова

КВН они реальнее, а камеди уже "из пальца высосано" -нет новых шуток.

Ма
Марья

не нравится ни то ни другое, натянутые не интересные шутки

¤¤¤Юки ¤¤¤Юхира

Камеди клаб там бульдог и батрудинов прикольные ну и паша

Annette Hikgins

Ни то ни другое не смотрю, какой-то плоский юмор там нынче

Анастасия Орехова

камеди просто современные шуточки юмористы клевые

Людмила Фатыхова

Ка меди клаб конечно креативнее эксцентричнее квн

Анника Мироненко

мне больше нравится КВН... там нет пошлых шуток

Влад Андреев

потому что там есть редактура)

Александра Даддарио

КВН интереснее по-моему, в КВН - без пошлостей.

Ирина @@@

КВН.... Камеди Клаб сейчас там плоский юмор

Ольга Шитик

и то и другое по своему бывает интересно

Анастасия Николаенко

И то и другое смотрю, люблю когда весело

Станислав Нестеренко

Скорее КВН, там както поразнообразнее

Л*
Лена ***

КВН. Не очень люблю шутки ниже пояса