Бакыт Асанов

Слова из песни...Счастье это как торт на блюде...одному не справится с ним..а ведь верно?

Ответы
Mister Farid

ну почему же ) я -могу! готов даже записать видеотрансляцию ) но смысл вопроса понял. Счастье, наверное, для каждого своё. Иногда как работу закончишь, стоишь любуешься, тоже счастье. Трудов стоило, плевался, но делал. И вот, наконец, оно. Идеальное, как хотел.

Бакыт Асанов

Класс

Галина

Но и торт не всем полезен, а счастье ,это очень полезное чувство, оно дает человеку огромный позитив - такой ,что человеку даже хочется поделится с другими . Не так ли .ОСОБО ЭТО ВИДНО ,,КОГДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА В 45 ГОДУ .

Галина

Бакыт и все, а где письмо с ответом . Не ,мы так не договаривались .

Мадам Брошкина

Счастье - это состояние покоя и радости в душе. Полное умиротворение и довольство всем и всеми. А с тортом я никак не могу это чувство сравнивать🤔

Бакыт Асанов

Нууу наверно

Алексей Мелихов

Счастье это покой и сопричастность к процессам мироздания. Где тут торт и где тут кто то ещё?

Наталья

Когда счастьем делятся, его становится больше. Был один счастливый, и вдруг толпа))

Бакыт Асанов

Это же здорово когда толпа

Наталья

Ну да, на кого торта хватило)

Бакыт Асанов

вот вот

Наталья

☕🎂

Любава

верно, счастьем делится хочнтся, а горем -нет.. такова человеческая натура

Бакыт Асанов

Да так и есть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А можно не один день его уплетать... в одного и тоже радость получишь))

Бакыт Асанов

у еня только имя мое

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит дарите его другим, может и вам кто нибудь подарит

Бакыт Асанов

Дарю

Роберт Си

я не привык делиться, если присутствует принуждение и совестливость

Бакыт Асанов

Ну кому как

Роберт Си

всё должно идти от души и добровольно

Бакыт Асанов

вот именно

На
Наталья

А если в несколько приемов поглощать и торт, и счастье?

Бакыт Асанов

Ну и так конечно..но не интересно

На
Наталья

Ещё как неплохо.

Бакыт Асанов

Ну тут видимо каждому свое

Александр

Необязательно есть сразу, можно оставить на потом....

Бакыт Асанов

Ну собственно

Александр

Счастье может и убить, как и счастьем можно убить.

Бакыт Асанов

Да может быть и такое

Анна

Нет. Счастливым можно быть и в одиночестве

Бакыт Асанов

У меня не получается

Анна

Это вы просто не умеете

Бакыт Асанов

наверное

Сергей Богатов

Верно,надо делиться с другими людьми.

Сергей Богатов

🤝 А то как ненасытный раджа из "Золотой антилопы" в один прекрасный момент просто не смог усвоить всего своего "счастья".Даже своих верноподданных обдирал.И вместо помощи мальчику-сироте,наоборот готов был с него содрать последнее.

Бакыт Асанов

в итоге пшик

Сергей Богатов

Да,жадность сгубила его.Очень актуальный мультфильм сегодня.

Бакыт Асанов

Точно

Ол
Ольга

Да прям...По чуть - чуть..можно и весь..

Бакыт Асанов

испортится

Николай Смирнов

Сразу да, а в растяжку справится.

Бакыт Асанов

)))Лучше как?

Николай Смирнов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Бакыт Асанов

))Тоже верно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Съесть одному торт?... Да хоть два

Димка

Делом займись! 🖼

Со
Собеседница

А одному тяжело нести

Бакыт Асанов

Да трудно

Со
Собеседница

Увы

Бакыт Асанов

Эх

Епифания

Я не люблю сладкое

Бакыт Асанов

Ну сладкое разное бывает

Alina Pashkevich

Надо поделится!

Бакыт Асанов

Да и всегда