Ольга Пашкова

Вот ведь странная штука чем лучше относиться к людям тем они становятся наглее?

Ответы · страница 2
Николай Комягин

не делай людям добро и не будишь козленком...

Евгений Вотрин

К разным людям и подход разный-нужны знания

Ольга Пашкова

Да нужно быть психологом но когда это продолжается по всей жизни уже и подход и знания не помогают

Евгений Вотрин

Говорят -делай добро -кидай в воду -о чем это они?

Ольга Пашкова

Не слышала такой пословицы,знаю неделай добра не получишь зла.А вы сами как думаете?

Евгений Вотрин

Добро и с кулаками бывает-а может мы просто пытаемся возвыситься таким образом

Alex Woroncow

Точно... Поэтому меня все считают циником

Alex Woroncow

Ну я отношусь к людям так, что бы они не нашли...

Ольга Пашкова

Вроде бы есть и вас нет так чтили?

Донских Слава

Нет они привыкают к тому что вы им даёте.

Донских Слава

Не оброщать внимания на него это заденет и изменяет положения.

Максим Марченко

Да очаровательная Ольга это так всегда.

Ольга Пашкова

Вот в том то и весь фокус что как мы хотим не всегда срабатывает

Юрий Куцин

век такой, надо делать то же самое!

Ольга Пашкова

Хорошая идея вот только совесть моя врядли согласится

Юрий Куцин

у них соглашается, значит и ваша согласится.я просто не обращаю внимание, и все дела.

Юрий Куцин

вот и молодец! и не бери дурное в голову, и тяжелое в руки! тогда будет все хорошо.

Хмырь

Не повезло вам, однако, с людьми.

Ольга Пашкова

Поэтому больше нравятся котята

Владимир Ковалёв

не делай добра - не получишь зла

Ольга Пашкова

Да знаю я эту пословицу но хрен редьки неслаще

Александр Волков

Вы не с теми людьми общаетесь.

Ольга Пашкова

Так никаких нервов нехватит

Александр Волков

Да, поначалу будет сложно, очень сложно. Зато потом ... красота!

Ольга Пашкова

Я уже сколько раз пробовала ...но в результате только скандал и ругань

Александр Волков

Надо пройти через это. Видите, люди ПОНИМАЮТ чего Вы добиваетесь и ... мешают Вам. Надо пройти!

Ольга Пашкова

Спасибо за советы буду делать как мне удобно наверное проще будет так!!!

Александра Локтева

А зачем уж слишком угождать...

Ольга Пашкова

Я неугождаю ,а делаю помогают и чем больше делаю тем больше требуют от меня помощи

Александра Локтева

Помогать нужно больным, инвалидам, детям... А здоровым иногда по обстоятельствам

Александр Трайт, Россия

зависит от их воспитанности

Ольга Пашкова

Получается мне с родными не повезло?

Александр Трайт, Россия

тут другое. Но в принципе, надо немножко ставить на место временами. Пусть понимают, что доброта не означает слабость и безволие. А возможно, Вы сами задали им такую колею. Всё-таки рамочки и границы должны быть достаточно чётко обозначены.

Андрей Трофимов

Благодарности от них ждете?

Ольга Пашкова

Нет ,но я очень устала от такого отношения к себе!!!

Андрей Трофимов

Попробуйте изменить отношение к себе, поднимите самооценку, станьте более уверенной,найдите интересно хобби

Ольга Пашкова

Вы знаете все что вы написали я знала и до вас но все же спасибо

Александр *********

так надо держать дистанцию

Ольга Пашкова

Да написать легко а вот в реальности порой сделать это тяжело тем более если это твои близкие и родные люди

Александр *********

увы как Вы правы в этом Ибо нелюбя и живя с ними рядом И держишь нелюбя живёшь не хочешь видеть рядом

Василий Ловицкий

конечно я с вами согласен

Ольга Пашкова

Да нас таких много но их больше

Томара Проценко

Да что Вы такое говорите!

Ольга Пашкова

Я рада что у вас такого небыло

Ольга Пашкова

А зачем вы тогда отвечает на вопрос если незнаете как это больно

Томара Проценко

Извините , больше не буду!

Александр Наумов

Во всём должна быть мера

Ольга Пашкова

Да вот все понимаю а все равно наступающие на одни и тебе грабли

Назар

Вредно оказывать добро тем, кто оценивает это не иначе как проявление человеческой слабости, глупости и простодушия. Благодарность - это ведь "лакмусовая бумага" человечности и совестливости.

Александр Наумов

В любом деле трудно первые десять лет, потом привыкаешь

Евгений Чумаков

Просто это не Ваши люди.

Ольга Пашкова

Так это моя мама дочка и брат но они реально у меня сидят на шеи и только все требуют

Евгений Чумаков

А Вы попробуйте выдвинуть встречные требования.

Ольга Пашкова

Ну все равно буду исправлять ситуацию

Namik Gasanov

eto pravda,menya eto prosto zaevayet silno

Рокер Де Театрал

Да что ж тут странного!

Ольга Пашкова

Да может быть вы и правы.как говорится неделай добра не получишьи зла!!!

Алексей

Это как раз не странно

Алексей

Это норма!

Ольга Пашкова

Если для вас это норма то для меня это ненормальное явление

Алексей

Что поделать, жизнь такая.

Ольга Пашкова

Получается что нужно с этим как то смириться чтоли

Алексей

Ну можете не смиряться, Ваше право))

Ольга Пашкова

Да как-то нужно исправлять ситуацию

Алексей

Увы, это невозможно )