Косимова Карина

Вы, всегда говорите правду или обманом живете?

Ответы · страница 2
Серёга Керов!*

Если всегда говорить правду можно остаться без друзей и поругаться с родными

Тоха Рашидов

если обманываю то через минуту сразу признаюсь, становится не по себе как то)

Игорь Ли

Не вся правда бывает хорошей надо иногда соврать что бы не обидеть человека

Р?
Роман ?

всегда говорю правду и меня печалит,когда люди уточняют правду ли я говорю

Николай Гончаров(Бик)

Когда как. В основном правдой, но порой чтоб не обидеть других говорю ложь

Юра Сундеев

Стараюсь говорить правду. Бывает иногда вру чтобы на работе не наказали))

Юра Сундеев

Правду только правду и ничего кроме правды.

Салмон Салмонов

всегда нужно говорить правду! кроме того случая когда тебе грозит смерть

Салмон Салмонов

у лжи такие последствие ой ой ой

Hoss Dad

Уверен в том, что на земле нет ни одного человека, который бы не врал=)))

Сергей Полтарацкий

Бывают случии когда просто не обходимо со лгать а так говорю правду

Вадим Цыкунов

Говарю как есть всегда хотя часто все обежаются на меня из за этого

Вадим Цыкунов

Нечего странного просто часто правда ранит

Павел Гига

Стараюсь всегла говотить правду, это спокойней по крайней мере мне

Танюша Рожкова

Всегда стараюсь говорить правду. Не думаю, что от лжи станет лучше.

Михаил Гросс

люблю признаваться, говорить правду, и получать то же самое взамен

Евгений Горовый

Иногда маленькая ложь лучше чем правда. Но зачастую говорю правду.

Лиса

не видела в жизни ни одного человека кто бы всегда говорил правду

Наоба Вашидома

но и обманом не живём, однако ;)))) хотя, знаю таких

Тимур Кенесулы

Всегда правду не че болше кроме правды не люблю когда обманывают

Ололо Ололоев

я живу на земле и я вижу в потолке твою ложь мою ты жизнь не трожь

Данил Шелаев

Когда как, но хочешь жить умей вертеться так что малую часть вру

Пашка

Есть такое понятие "ложь во благо" Ну а так я вообще я честный)

Вадим Брянцев

А ты всегда на огороде или отпускают погулять ноги размять.