Юрили

Было у меня два теплых домашних ( практически новых) костюмчика)) панды и белочки..подарила на даче двум бабулькам🤣😂 Они сейчас такие там классные ходят, соседка взяла на заметку и тоже подарила зайчика третьей бабушке))) ..тут слышу разговор: "Сегодня молоко привезут деревенские?" Ответ: " У Белки спроси"- теперь у нас есть Панда, белка и зайка, а главное всем понятно, кто это..А на Ваших фазендах , что интересного происходит?

Ответы
Моня Гершензон

по ноуту разговариваю с приятелем в скайпе...тут звонок от общего друга на мобилу ... включаю на громкую и разговариваем втроём... отошёл на минуту... возвращаюсь ... мобила с ноутом до хрипоты спорят о чём-то

Юрили

👍до чего техника дошла😂

Надежда Борисова

Недавно куст смородины обрезала от сухих веточек.а там глядь зайчишка притаился.как он деру дал от меня.мимо моих ног.ток лапки сверкали.уши прижал.телефон в комнате был.вот снять бы

Надежда Из Сибири.

А к нам медведи выходят

Надежда Борисова

Ничего себе

Надежда Из Сибири.

Ничего страшно...медведь как медведь...но многие побросали дачи из-за них

Чужой

Давно когда ещё н6и у кого не было никаких строений на участке, один дачник привёз и установил у себя будку с машины с надписью "МОЛОКО". Так его и по сей день зовут Молоко.

Юрили

👍🤣прикольная история

Чужой

👌

Roman K

)))) Интересно у вас)) А у нас у соседей постоянный праздник какой-то )шашлыки и ...)

Павлос

Лили....., вы несёте в этот мир добро и тепло...... Это прекрасно!!!!!!👍👍👍🤝🌺

Александр Жданов

ничего особенного, люди любят и умеют шутит. А шутки продливают жизнь!

Юрили

Это хорошо!

Александр Жданов

это замечательно, и таких людей деменция никогда не затронет, в отличии от тех, кто ходит" буками".

Сергей Суслов

Частный сектор. Моня все кошки и собаки знают. Я по кличкам - всех

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, костюмчики из секс-шопа были?😂

Юрили

Есть🤣, но бабушкам не подарить же))представила одну из них в костюме мед. Сестры😂🤣...ну или супер кошки)) даже страшно стало

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа... я своих соседок 70+ представил в этих костюмчиках . . . жуть!

Юрили

👍вот вот ..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!🌹

Юрили

И Вам!!!!

Александр Соколов

Довольно забавные ролевые игры получились🙂

Юрили

👍🤣👍

Павел 2000

Вам завидно? Что вашими вещами пользуются?

Павел 2000

Не особо.. Вас п

Юрили

Да и не надо

Павел 2000

Простите... Пожалуйста... Вы же смотрите за своими вещами... И это не хорошо...

Юрили

Почему

Павел 2000

Блин... Простите... Не знаю,. Просто думаю, что не нужно это делать...

Поручик Ржевский

сосед козлов завёл и корова отелилась🤣😅

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Фазенд в нашей стране нет.

Юрили

Ну это Вы чисто до слова докопались)))

Ирина Отставнова Кочнева

Русский язык очень богатый. И есть названия всему

Юрили

Успокойтесь водички попейте

Alone In The Dark

ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЦ)) Я в шоке)) 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

О божечки куда я попал)) 🤣 Белок мне еще не прилетало))

Юрили

Хочешь ещё посмеяться )) белке 87 лет🤣🤣🤣🤣 идёт .с вилами😂😂страшное зрелище

Alone In The Dark

Лапа я с похмелья и ты мне тут такое)) 🤣☺️🤣 БЕЛКА БЛЯТЬ ПРИШЛА С ВИЛАМИ)) 😆🤗

Юрили

Восьмидесятилетняя не забывай🤣🤣🤣

Alone In The Dark

87 ебануться просто))) 😆🤣

Кот Кот

Вы там так целую мафию разаедете

Юрили

🤣🤣🤣👍а то !!! Зоопарк свой зато

Кот Кот

Зайка спорит кто же прав
Белка панда иль жираф
Кто точнее слово водит
О прогнозах по погоде..
Говоряили все о разном
Будет солнце будет громм
Ёжик тихий он не празный
Он всё гонит самогон
Дым трубой идут колечки
Брагой полница изба..
Он хлельной сидил у печки
Спору нет... Зачем Слова!!!))))

Юрили

🤣👍🤣👍🤣просто класс

Ал
Александр

Забавно.😊 у меня не так весело

Юрили

Подарите теплые костюмы😇

Ал
Александр

Хорошая идея 👍

Сигизмунд.

Сплошные ЧЛЕНЫ кооператива.))

Юрили

Возьмём Вас главным, если хотите и костюм подарим🤣🤣

Сигизмунд.

У меня фигура нестандартная. Кто там ещё жив из кутюрье? А то мрут, аки мухи.

Юрили

Будите ёжЫком

Сигизмунд.

Йож? 🤣

Юрили

Аха верно йошЫк

Сигизмунд.

Все пипец, пошел иголки втыкать🤦‍♂️

Галина Смирнова

Не знаю.У меня нет фазенды.

Александр

Нет, ничего не происходит.

Сашка "Хоплит"

так праздники) много чего)

Clan

А прикольно, молодца!))

Юрили

Спасибо....мало ,кто понял и оценил