Морошка

Путин "боится близости с НАТО" - одна из причин войны с Украиной. А сегодня в новостях: построили ему новую фазенду с природным водопадом в 30 км в Карелии от границы с Финляндией. Теперь уже членом НАТО. Это он такой смелый или такой двуличный?

Ответы
Владимир Чернявский

Не войны, а СВО, много чести воевать с вами. Это потому, что Украина - страна-бандит, страна-наемник, т.е. не комбатант, вне Закона. И СВО начали чтоб переколотить тех гопников, что хотели нашей землицы, Кубани, Дона, Воронежа, Белгорода и чего там еще. До хрена их собрали тогда, кучненько. А щас вам ваще лопатами воевать придется. Пиндосы свои проблемы решать будут, как получится, ЕС тоже по хатам разбредутся. ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО РОССИИ и всему Миру. Поняла? Украи-ина, Украи-на, задолбали.
С вами разберемся когда нужно будет. Когда ципсоту сами хохлы вешать будут. Попомни мои слова.
И не надо пялиться на нашего Президента, у вас зелебобик есть, ничё не ссыт, обдолбался и воюет.))

Морошка

Я из России, сволочь! Иди в ЧС

Причëсанные Мысли

Но живёшь то в Финляндии))

Мой Господин

Жертва ТВ.

Антон (Ulysses)

Зимой 2019(sic!) года плотник из Карелии отправился в поход на снегоступах. На третьей неделе пути по заснеженным лесам возле Ладожского озера он встретил рыбаков. Он расспрашивал их про окрестности, а потом поинтересовался, что это за необычная «база отдыха» на другом берегу.
Она была совсем не похожа на хижины местных: причудливо изогнутые деревянные стены, большие стеклянные панели…
Рыбаки рассмеялись. По их словам, все в округе знают, что это дача президента России Владимира Путина.

Морошка

так и не ответил на вопрос

Антон (Ulysses)

Я не получил доказательств липовости Минска-2. Какие-то анонимные мутные оправдания против резолюции Совбеза ООН.

Морошка

Я спроссила: по какому международному праву Путин начал вторжение в 14, и войну в 22м?

Антон (Ulysses)

я знаю все ваши аргументы, вы мои - сказка про белого бычка. скучно

Морошка

точно. Все уже обмусолено.

Владимир Коваленко

Да, наш Президент смелый офицер! Вспомните эпизод во времена развала союза встречи с бунтующими немцами возле ворот нашей резиденции. Построили, как вы говорите фазенду, правильно сделали! Президент должен на должном уровне отдыхать!

Морошка

Начал карьеру на крови и сейчас в крови утопил две страны. Бе сволочь? это еще мягко.

Владимир Коваленко

Надо видеть миленькая что творится и готовится вокруг вашего мирка, вашей обители и чтобы потом без стыда за апатию и невмешательство в происходящее смотреть внукам в глаза. Вмешались вовремя, спасибо нашему Президенту!

Морошка

Мне не стыдно. Мои внуки знают, что начавший войну- преступник.

Владимир Коваленко

Вы эрудированный человек? У вас случайно не гибкая совесть? Зачем учите свою судьбу плохому?

Морошка

пустой разговор с запутинцем. Удачи! Чтоб в ваш дом не прилетело

Владимир Фомичев

Путин никого не боится , только не продажных финов , которых простил Сталин , хотя они морили голодом жителей Ленинграда . Не поможет им НАТО , как и украине желающей вступить в НАТО .

Морошка

ты и больной, и историю не знаешь.

Владимир Фомичев

Историю знаю . Ленин выполнил своё обещание финам за то , что они помогли совершить Социалистическую Революцию в Октябре 17 года . Они доиграются , что придётся опять войти в состав России .

Морошка

господи...в каждой строчке вранье. Иди в ЧС. Надоел

**
******** ********

Вас не понять, человек переживающий за страну отодвигает границы врагов, но это не значит что он боится за себя, ему может быть наплевать, странно что вы этого не понимаете

Мой Господин

Боже, иди запрись в туалет!!!

Морошка

ты грубиян

Мой Господин

Дверь на клюшку, занавески задёрни, свет потуши, закрой унитаз и сиди на крышке выключив телефон!!!!

Морошка

еще и фантазер:)

Мой Господин

Т.п.

Александр

Наивная Вы. Идут эшелоны, по трубам качается газ и никаких проблем, причём через линию фронта и без всяких заморочек. Бабло тоже скачет туда-сюда, это другой мир.

Игорь

Да, верно. За все время боевых действий украинская ГТС не получила ни одного повреждения. Даже рядом не упало.

Морошка

.................................это плохие слова.

Игорь

Такова реальность

Стас Васильев

Он старый больной, выживший из ума дед. От я на него не в обиде. Только не понимаю тех, кто его двигает в таком состоянии во власти.

Стас Васильев

Дантес есть и труса с подземелья ему не дадут, а сам он и не выйдет. У него стол больше чем у пистолета убойная баллистика)))

Ba
Baltico

"трус из подземелья" - не хилое название для рассказа, сценария или фильма

Стас Васильев

Тут реальность... Синема отдыхает и Хичкок курит марихуану с Тарантино в сторонке.

Ba
Baltico

Фильм на реальных событиях. Кеосаяна режиссёром назначить, его свиножену сценаристом, соловья продюсером. Вот, когда царь споткнётмя,вся эта пропагандистская СВОлочь и переобуться моментально

Стас Васильев

Вот, хоть кто-то понимает о чем я тут на французском языке пытаюсь рассказать..

Ba
Baltico

Это разборки двух мафий штаты и рф за сферы влияния в европейском регионе. Других причин нут нет и не надо их придумывать

Морошка

любая причина несостоятельна. Не было у войны весомых причин

Ba
Baltico

Это и есть весомая причина всех войн на Земле

Морошка

🤷‍♀️

Табуретыч

Нет, ему просто надо перед всеми похвастаться, типа: " Смотрите нищеброты, как я шикую на ваши бабки ! И кто из нас глупец ?"

Морошка

🤷‍♀️ тот, кто голоснёт за это всё в очередной раз

Табуретыч

Сейчас как раз посмотрел коротенькое видео на эту тему..

Александр Шульга

Не превзошли бы вы на порядок, поставь вас на его место?

Юл
Юлий

просто шизонутый на всю голову это же очевидно ....и доведет он страну вместе с своей сворой до бездны и очень скоро

Морошка

в начало 20го века...в послевоенное состояние. Но.....но....поддержки ничьей не будет. И арабы-азиаты не помогут

Ba
Baltico

И вы тоже вместе с нами будете там

Морошка

ну....постараюсь остаться там, где я есть.

Ba
Baltico

Я не именно тебя ведь имел в виду. Ты поняла это прекрасно

Морошка

🤷‍♀️

Пан Стефан

А чего их бояться? Военные базы США размещены по всей Европе. Однако, люди живут, и неплохо. И ничего не боятся.

Морошка

Таки вот...чего надо было на Украину наезжать из-за нато?

Пан Стефан

Да не знаю. Самим давно пора вступить в НАТО и не выпендриваться.

Морошка

кто ж возьмет....в 2000м не взяли.

Пан Стефан

Приглашали! Но Путин не пошёл.

Морошка

🤷‍♀️

Не Врач)

ну все!))) Теперь после этой новости...удаться много украинцев на улицах наловит и на фронт отправить)))

Морошка

Ты не врач. Ты маньяк

Не Врач)

это ты маньяк ... никаких интересов кроме Путина 😁

Морошка

Почему же? Я плотно занимаюсь семьей, пишу стихи, прозу, рукодельничаю. Но я категорически против того, что этот ирод сотворил с двумя странами. Странно, что доктор за.

Не Врач)

Морошка

я такое не смотрю

Не Врач)

шикарный сериал ....

Морошка

а....мы перешли на культурный обмен? Гляну

В
Виктор Исаев

да что тем других нет уже все спрашка то политизированные то религионутые опомнитесь это не сюда

Морошка

это сайт для общения.

В
Виктор Исаев

ну так общайтесь

Морошка

общаюсь на темы, которые САМА считаю нужными

В
Виктор Исаев

да но это не этично)

Морошка

что значит неэтично? Я вам секс навязываю? Даже в этом случае можно нажать на кнопку "пропустить"

Andrei Koritin

Я тоже боюсь близости... с молодой и резвой!
А то вдруг она меня "уделает"
а я ещё жить хочу )))

Е. К.

Вы присутствовали при этом? Или это досужие домыслы. Дайте доказательства

Мой Господин

Красота есть ума не надо.

Е. К.

Не судите, и не судимы будете.

Мой Господин

Факт.

Ни
Николай

трехличный последнего зовут евгений васильевич родом из беларуси..

Морошка

не знаю, о чем ты

Ни
Николай

у клона три копии...

Морошка

нет у меня клонов. Я не Путин. Мне бояться нечего

Ни
Николай

вам нечего вы напрасно так думаете...мы тоже думали что социализм навечно...но пришли предатели на самую вершину власти и все разломали.. извечный еврейский вопрос..

Морошка

В правительстве и окружении Путина достаточно и тех, и этих. И никто не додумался, что развязывая войну, ведут страну в пропасть. Даже деньги не спасут. Что теперь про СССР плакать. Пора плакать за Россию. Увы....

Ни
Николай

Нет там русских..

Славко Сорванецкий :)

Фины в на то недавно и ненадолго, плохого ещё не нахватались 😄

Морошка

Так Пу к Рюрикам всегда обращается, чего же шведов игнорируем?

Славко Сорванецкий :)

Не всегда, а в меру. И уж к Финляндии отношение Рюрика минимальное.

Морошка

Этот за уши все притянет и белыми нитками пришьёт. Чтоб Карлсона позабавить.

Славко Сорванецкий :)

А ты забавляешь сейчас меня?)

Морошка

тут мы все забавляемся. Чтоб не было так страшно в реале.

ск
сергей кравцов

Вот откуда такая информация про фазенду? Если там полный мрак

ск
сергей кравцов

И у них тоже

Морошка

да, нынче трудно регионам России. Да и всегда так было

ск
сергей кравцов

Кроме двух городов

Морошка

столыцы.....

ск
сергей кравцов

Именно

Julia Epp (Schönknecht)

A, скажите вы читали доктрину НАТО? Для чего было оно создано?

Морошка

вот именно.

Julia Epp (Schönknecht)

Вьетнам, Ливия, Ирак, Югославия, Сирия, Афганистан…….,,. Это страны которые нападали на США? Наверное, их соседи.

Морошка

А другой стороне или СССР или Россия стояла. И не всегда это было хорошо.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы мне не ответили на вопрос

Морошка

Как и вы на мой ответили вопросом на вопрос. И вроде не из Одессы.

Юрий Ласковец

завидовать нехорошо!! а ишшо б неплохо как ви кажете--докажм!!