Бабушка Морошка

Теперь и в Карелии дамбу прорвало...Все рушится в Россиюшке. И войны никакой не надо.

Ответы
Ни
Николаевич

Не только в России и Китае и Германии и в США пожары, не могут потушить, во всем мире катаклизмы, долго перечислять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мы сидим в сторонке и не понимаем почему нами пропаГАНДОНЫ пугают народ РФ если они САМИ всё там рушат ( НАТО)

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ работа у них такая. А дамбы ремонтировать некому.

Анатолий Иванов

Так для того что бы не рушилось,нужно денежки регулярно вкладывать. Их,правда и вкладывают,только в мошну.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ бездонную

Анатолий Иванов

Рушится не только дамбы но и мораль,семейные узы,взаимотношения между людьми.

Бабушка Морошка

зато убийцы в почете. Киллер с почетом едет в Россию.

Анатолий Иванов

Давно говорю-даже эта не совершенная ельцинскя конституция находится в загоне.Закон,что дышло,куда повернули,туда и вышло.Смотрю в ОК раскручивают нового хероя,Белоусова.А внедь он был вторым русским в совете директоров среди 9 человек.Он и Сечин в роснефти.

Александр

Предательство, воровство и коррупция захлестнули высшие эшелоны власти России!.. Из - за этого все беды!

Бабушка Морошка

даже посадки теперь не помогут. Все запущено

Александр

Думаю, что даже введение смертной казни для коррупционеров, быстро не решит эту проблему России!.. Потребуются десятилетия!

Степан Никулин

долбоящеры, оказывается, без нее не могли величие свое прочувствовать...а самовары-то как рады....

Степан Никулин

знать бы, что смайл данный означает)

Бабушка Морошка

"ну как-то так"....

Степан Никулин

пасип, буду знать)

Бабушка Морошка

пожалуйста. Это когда настолько очевидно, что слов нет.

Степан Никулин

еще более спасибо)

Ланочка

Ничего вечного не бывает,,, как и на старуху бывает проруха.. да еще и сволочей по миру много

Ланочка

Вот он и силен тем)))

Бабушка Морошка

ааа.....я поняла. Наконец-то.

Ланочка

Вам ли с нами тягаться ), заморошка)

Бабушка Морошка

вот это точно по-русски. Сказать нечего, начинают фамилию или имя коверкать:)))) Дебилизм как скрепа.

Ланочка

А вам бы срать куда не попадя)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼Мариуполь зато отвоевали 🤷‍♂️ скоро и в России так же будет.

Бабушка Морошка

Видел, как придурок на КАМАЗе 8 вагонов положил?

Konstantin Leytan

Видел, а вот как в нашем городе у трамвая тормоза отказали не показывают. Пострадали 80-90 человек.

Бабушка Морошка

На трассе Кола пенсионер взял на таран тралы с боевой техникой. Пробка была огромная Почему-то молчат.

Konstantin Leytan

Властям злить народ ни к чему, стадом легче управлять. 🖼

Бабушка Морошка

Может, он и не нарочно...Но мне Гастелло вспомнился.

Ол
Олег

так со времен тов Сталина не хрена не строилось и не ремонтировалось толком

Ир
Ира💃

Можно подумать во всем остальном мире ничего не рушится. Смешно

Бабушка Морошка

Подумайте.

Валерий Дягилев

Даааа уж. Пол России горит, а другая половина тонет

Валерий Дягилев

После смерти Мао, наши братья пекинесы выпускают далеко не очень качественный товар. Детские игрушки (например) с запахом умершей лошади. Да и такие попадаются

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))

Валерий Дягилев

В 20 веке, мао цзедуны выпускали отличные фонарики, полотенца, термоса и кеды. Полотенце и термос тех времен досих пор есть у меня.👍

Бабушка Морошка

меня в такое полотенце заворачивали. Потом я своих детей:))))

Валерий Дягилев

Вооот, а сейчас их полотенца воду не впитывают, они как полиэтилен. Жуть. Игрушки вонючие, автомобили ломаются, Зато промышленность на высоте.

Се
Сергей

Ну ладно , ладно , давай поговорим о позитиве

Се
Сергей

Так я сижу и работаю у себя на винограднике , и ничего не слышу и не знаю

Бабушка Морошка

почитай. Очень интересно.

Се
Сергей

Как только сделаю выгулку винограду

Бабушка Морошка

Не хочется ничего знать, так и скажи. Так сейчас многие живут. Моя хата с краю....А море мертвыми пахнет.

Се
Сергей

Во все не так , мне по жизни многое интересно

Людмила Преснецова

Это наверное наказание свыше ...............

Бабушка Морошка

☝️он все видит!

Надія

Да
Но процесс долгий из-за масштабов

Алексей Кожура

во всём виноват Мишка меченный !

Алексей Кожура

первая и главная ошибка сухой закон !

Бабушка Морошка

сейчас его нет, а население глубинки деградирует.

Алексей Кожура

так не стало колхозов !

Бабушка Морошка

Сельское хозяйство уже при Бориске стало гибнуть.

Алексей Кожура

а он добил !

Татьяна Сентюрева

Какие правители, такая страна..

Светлана Спицына

Трындец подкрался не заметно

Бабушка Морошка

людей жалко . И поезд слетел с рельсов из-за придурка

Си
Синеглазка

в Челябинской обл.тоже дамбу прорвало

Бабушка Морошка

Челябинску вообще "везет". То одно, то другое

Си
Синеглазка

интересно,почему так?

Фе
Феликс

Что вообще у вас происходит ?

Бабушка Морошка

черти что.

Фе
Феликс

Вам надо занятся внутренними делами

Бабушка Морошка

и я о том.

Пёс Да Лис

А зато в европе пидарасы все.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))

Игорь

Где тонко, там и рвётся

Бабушка Морошка

все тоньше....с каждым днем

Игорь

Скрепы не держут

Бабушка Морошка

В Петрозаводске судят директора автошколы, которая продавала липовые справки водителям маршруток....................

Игорь

Рыба гниет с головы. Пока сгнившую голову не выбросят, все будет продолжаться.

Böser Homlin

Сами себя сожрем