Alla Lala

А помните репортаж на днях о том, как жители маленького посёлка САМИ.. на свои средства и своими руками, построили дамбу, чтобы спасти свои дома от затопления? Я в комментариях ещё пошутила, что власти заставят эту дамбу разрушить. Как в воду глядела😄 Сегодня власти официально приказали строителям дамбы.. ТА-ТАМ!! Сломать её! Мол нечего здесь..в сухости сидеть! Россияне ОБЯЗАНЫ тонуть! Ну а дальше: Во имя великого Вована Путина утопить свой дом обязан каждый путинский патриЁт! ☝️

Ответы
Карлсон

Печально глядеть, как с каждым днем ты деградируешь все больше. Не знаю, может это психическое расстройство или деменция. Понимаю, что обратиться к врачу, советовать бесполезно. Как-то давненько мы пытались помочь одному товарищу, страдающему острой формой нарциссизма, но наши попытки были обречены на провал. На все попытки он реагировал агрессией, яростью даже. Больными считал всех вокруг, но не себя. Потом форум,на котором я сидел, прикрыли и дальнейшая судьба этого человека мне неизвестна. Надеюсь, родственникам его удалось упечь в психушку. В твоем же случае налицо обсессивно-компульсивное расстройство. Иными словами - навязчивая идея. Ну никак ты из головы нашего Президента выкинуть не можешь. 😎

Alla Lala

путинским членососам слова не давали😄

Сергей Воробей

как бы вы не изгалялись чего бы не придумали а русские в холопы к неграм не пойдут это вы скучаете по панам да батогами. рогули не могут жить по человечески они привыкли холопами жить. были поляки были голы сраки был бандера были в крови по колено были маскали был хлеб на столе. поэтому москали враги они с голоду не давали сдохнуть и рогулей нацию вечных холопов за людей считали

Ол
Олег

вот ты ж не хочешь, чтоб я тебя отпиздил... вот не хочешь же... когда речка (а у меня не самая великая река) поднималась, мы все так делали.. и я малой песок лопатой м вешки сыпал... это было тыщу лет назад, очень сильно до путина...

Alla Lala

тем более.. коль силён.. всех спасёт и всем поможет. Какие проблемы у Сверхдержавы, которой ВСЕ ЗАВИДУЮТ? )))

Ол
Олег

я не завидую... я тупо тут живу... и всё...

Alla Lala

ты не просто живёшь.. ты гордишься своим чмошным пидрилой президентом.. потому и тонешь в его говне!

Ол
Олег

ещё раз повторяю, я и в говне горбачова тонул.. маленьким ещё... не думаю что в те времена ты на горе мира стояла...

Alla Lala

тогда твои родители-алкаши в говне тонули! А мы прекрасно жили..не алкашили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мир еще не видел ничего подобного.....ето не дибилизм, ето >> ГЕНОЦИТ!!
причем геноцит граждан рф
.......граждане рф!!......вы все еще хотите уничтожить украину??

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

не отвечают, значит хотят........и весь хер до копейки

Даниил Извеков

Они придумали что через район уйдёт вода с других. Но это ибанутая идея. дамба защитила только один район

Alla Lala

это нормальное спасение утопающих руками самих утопающих.

Руслан Котопёс

Ты заебала... Нахуй просто можешь пойти?... А лучше в пизду носом... Может понравится

Alla Lala

не нравится путинским пидорам.. это хорошо😄

Владимир Павлов

Да ничего....Мы у Украины помощи попросим.... а то вон там чё☝️🤔🙄😂

Незваный Гость

так она не даёт обратно воде сойти.Вода то через неё перелилась.

Alla Lala

оюратно? 😆 сам понял, что сказал?

Сварог

Да пусть и сами перетопнут,но не в мою смену)))) здрасти)

Alla Lala

добрый вечер..))

Сварог

А вообще,это ж логично,несанкционированная стройка,хорошо,если штрафов не понавешают,я это проходил,когда в поселке за свои деньги асфальт на дорогу положили

Alla Lala

лучше штрафы..чем лишиться всего.

Сварог

Лучше,но,нам было предписано"убрать самопроизвол" ,правда,июмы на это положили,десять лет асфальт на месте

Ва
Вадик

У обдолбыша кокс закончился .Сгоняй !!!

Alla Lala

у Вована Путина есть кому сгонять, например тебе, пидорок..😄

Law Abiding Citizen

а ведь так и делают, умышленно всё это

Alla Lala

конечно..

Law Abiding Citizen

но многие зомбированные этого не понимают, даже среди затопленных этого не понимают многие.хорошо хоть вы это понимаете

Alla Lala

🤝

Law Abiding Citizen

🤝🌹

Геннадий Федоров

Ложь,дамба стоит и стоять будет.

Alla Lala

Я не из Украины..

Геннадий Федоров

Из Прибалтики наверно.?

Alla Lala

немного дальше.. впрочем неважно

Геннадий Федоров

Я из Баку,всю жизнь тут живу.

Alla Lala

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, Вас вспоминаю даже ночью)

Кир Бродяга

Какие новости стерва?

Сергей С

Откуда вы берётесь

Doctor Faust

👍Роисся вперде!

Alla Lala

😄

Doctor Faust

Очепятка китайская получилась

Konstantin Leytan

😡😡😡🤷‍♂️

Карлсон З

🖼

По
Полтавчанка

😃😃😃

Alla Lala

🤭

Sasha R

😅

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Sasha R

Ужс.. ужс))