Kolos Frand

Впервые за многие годы президент России не посетил места катастрофы, затопления.Таких президентов еще не было. В чем причина?

Ответы
Анна

Да на кой черт он там нужен?!! Ещё охранять его. Лучше бы снял и наказал губернаторов, после того как они исправили свое бездействие, денег дал людям из каких нибудь президентских фондов. Людям жизнь восстанавливать надо, а не от охраны президента иметь проблемы в городе. А Путин постоянно не ездить туда, где плохо. Это его правило

Карлсон

Таких точно не было. Один развалил Советский Союз, второй пробухал весь свой президентский срок. А у нынешнего просто времени на все не хватает. Да и зачем Президенту лично куда-то являться, если для этого есть главы регионов. А уж с них потом спросят, как положено.

Виктор Соловьев

Осталось летать по стране..?? Каждый должен заняться своей работой...а не из под палки.Все распоряжения были даны..Не показывали же когда топило Дубай чтобы их президент летал и смотрел.))

Kolos Frand

Совсем ку?? В Дубае люди не нуждаются в подачках! Сравнил богатую страну с нищей Россией

Виктор Соловьев

Подачках? Только нищий нуждается .это у нас в стране смотрят когда подадут .совсем своей башки нет...все ждут маны небесной ..

Kolos Frand

Какой же ты бедный!! Похоже на образование денег не хватило…

Kolos Frand

Не лезь в такие вопросы если мозги не работают

Светлана Спицына

Ага , на прессконференции ему задали вопрос - Что произлошло с подлодкой Курск? За такой ответ его уже тогда надо было сраной метлой гнать - Она утонула

Светлана Спицына

Это было

Kolos Frand

Буду знать

Светлана Спицына

Если не знаю , не треплюсь

Kolos Frand

👍

Vlad Korn

Нехрен им ездить в такие места! Все работы по спасению прекращаются, ФСО оцепляет район, тотальные проверки...

Liza

для этого глава мчс и другие руководители.Для чего тогда они ,если сам на каждый паводок ежегодно выезжать?

Liza

провокатор и кликуша по всем вашим вопросам.

Kolos Frand

Ничего нового. Там где нету правильного ответа, всегда провокация. Задал нормальный вопрос ответить не можете то пойти мимо и нечего тут гадить своей культурой бескультурной

Liza

Правильный, это вам угодный что ли?Так это обращайтесь только к себе подобным.Если не готовы к разным мнениям.

Kolos Frand

Вы услышаны 3 раза!!

Liza

это радует

Бабулька Из Гадюкино.

Президент не обязан ездить по всем местам затопления!! пусть жопу поднимают пошустрее надлежащие службы!!!

Kolos Frand

Вы услышана

Злой Русский

А что там делать президенту? У него другие задачи, а раздать пиздюлей можно и по телефону

Ольга .....

Ему это надо? вот когда замок его в Сочи затопит тогда и посетит.

Kolos Frand

В Сочи то же имеет?

Ольга .....

Ну да читала , Кабаева там с ребенком на даче этой поживают. Даже личный поезд есть😁

Kolos Frand

Прикольно!😂😂

Hi
Hiреr

в том что он не президент на самом деле...он это и сам понимает

Вячеслав Чистяков

Некогда ему, у него заместители есть, и это правильно

Kolos Frand

Таких правителей ещё не было в России, которые на место катастрофы отправляли кого-то

Вячеслав Чистяков

ельцына забыли с горбачем?

Kolos Frand

Приведите пример где что было в то время и они не выехали

Вячеслав Чистяков

УДАЛЯЮТ В 3 РАЗ

Kolos Frand

???

Валерий

Нет смысла. Ведь ясно что мыши и крысы виноваты.

Kolos Frand

Точно!!

Владимир Павлов

А ты кто такой, чтобы такие вопросы задавать?

Kolos Frand

Ты чего на личность переходишь? Нищий на столько? Воспитывался на помойке?

Kolos Frand

Запомни, это быдловская подход. Тебя не касается,- проходи мимо!

Ма
Майк

За многие годы затопления этих районов?

Kolos Frand

Что за вопрос?

Ма
Майк

Тебя не топило.

Kolos Frand

И сам тонул, и был ранен, и понимаю тех, кому плохо

Ма
Майк

Если понимаешь,- езжай и помоги. Нехуй тут стонать.

Kolos Frand

Быдловскую речь пользуй на кухне, тут уважай народ. Мне ехать не надо, помогаю в меру сил и возраста чем могу.

Ма
Майк

Пиздишь.

Kolos Frand

Баба что ли?!

Анатолий Иванов

Никак не разберутся-кому ехать!☹️

Ve
Vedddima

дааа)но с мощами хуже все, как по мне. Если не хватает своей силы духа,гордости, мужества и уверенности в своих силах, то что, нужно каждый раз тревожить кости усопшего 2 века назад воина, чтобы на его фоне как то приосаниться?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да вообще все это бред сивой кобылы... но, блин, каких-то идиотов вдохновляет же))

Ve
Vedddima

дак массово причем, там очереди длиной километры выстраиваются, чтобы приложиться, таскать

Прохор Молчанский

Ему похер народ и его проблемы.

Чанга Чунга Чунгович

Боится он, неужели не понятно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бздит чтоб его не завалили

Kolos Frand

Не иначе

Мое Имя [ I'm The Man ]

всем известно что путин сцыкло

Kolos Frand

Не все так думают. Многие версии разные пишут

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется, ПУТО -патриоты так не думают

Ви
Виктория

странные вы все. Не посетил... Там же мокро

Kolos Frand

Калоши для чего производят?! Когда то он сказал что это единственный товар, который производится.

Oleg Ы

Васильичу это уже не нужно