_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼МПЦ на вертолёте облетает прорванные дамбы ..и молятса...😆Папа Римский Франциск (цитирую) Я таких долбоёбов ещё в мире не видел...🥹

Ответы
Qqqq Qqqqq

думали что после облета, плотины самовосстановятся? или явление Христа будет, который все и сделает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼я думаю МПЦ понты ебенили....там как обычно...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я извини в ахуе.....видео посмотри.... в яндексе набери просто УМЕР И ВОСКРЕС НА СВО 😆👍

Pavel Krebs

Можно долго перечислять похожих долбоёбов не только на Западе. В России тож хватает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ЛОРД поэтому со мной педро так не базарь ты кто ? чуханка

Pavel Krebs

Ты не лорд, ты грязь по овечьим курдюком!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У МЕНЯ СОСАЛА ?

Pavel Krebs

с 🐑 не общаюсь. Ты мне неинтересен.💩💩💩

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну то такое дело 😎

Романа

Это акция для тех, кто верит. И пАпрашу не оскорБлять чувства веруюших!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там дело в другом...когда монахи освящают оружие которое будет убивать....это как ???

Романа

Ну, они сейчас по заказу правительства, щедро оплаченному, предполагаю, всё направо и налево освещают. Это смешно и нелепо для неверуюших. А для кого спектакль? Только для тех, кто верит.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

очень с тобой согласен 👍

Амина

Главное что на вертолете, откуда у них столько денег на такое такси?))

Татьяна Юрченко

А тебе мало, что осталось в мире видеть😄✌️Бог поругаем не бывает

Ир
Ирина

На снимке не видно над чем они там летят,так что ваша инфа вранье

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон отсюда шлюшка

Ир
Ирина

Радует,что помогла вам выплеснуть негатив,может заполните свою пустоту чем то полезным))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

негатива вообще не было

Ир
Ирина

)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я вообще не агрессивный

Ал
Александр

А перед этим пантифик благословил однополые браки на досуге_))))

Ал
Александр

Повторяю для особо тупых. Не ваше собачье дело. Молитель на своего однополого гермафродита))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пуклера что ли ? 🖼

Ал
Александр

🖼Иди перекуси))))))))))))))))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где купить ?

Ал
Александр

Сгоняй к чухонцам на досуге))))

Светлана Агламазова

Я не знаю,что такое мпц.митрополитский полуядерный центр?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДАВАЙ КОЕЧНО

Светлана Агламазова

Букавку пропустил.торопился?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело ДА

Светлана Агламазова

А где пожар? И что произошло?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НУ Я ХЗ новости смотри 😆

Владимир Коваленко

Вы имеете ввиду взорвавших инженерные сооружения?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

затопленные посёлки

Владимир Коваленко

Неужели не ответят виновные лица за глумления над своим народом? Народ прозреет и получит каждый мерзавец по-полной

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Белгороде был сход бомбы...пол дома снесло...людям компенсаций не дают и предлагают снимать жильё за свой счёт 😡

Владимир Коваленко

Свежо преданье но верится с трудом! Уверен, Президент этого факта не знает, а узнав- меры примет! Пора чесать затылки на местах власть имущим!

Регина Эл

Папа вместе с мамой дано еба..тые на всю голову

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну как вариант😢

Nihrenasebeblija

а работу вертолета и экипажа кто оплачивает?

Александр Перепляков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Гена Кубрак

🖼 освящает снайперские винтовки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я мусульманин.... и не поддерживаю.....освящение оружия....

Гена Кубрак

у рф это норма

Гена Кубрак

ахах. страна идиотов

Александр К.

МПЦ- министерство полетной церкви?)))

Вечеслав Дмитриев

на встречу с богом . какие дамбы ??!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

одно другому не мешает....😉

Ви
Виктория

че они не полетали над Ираком

Валентина Уткина

Неужели ПАПА так и сказал ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

папа это кто ? гундяев ?

Валентина Уткина

Римский ПАПА Франциск . Гундяев не ПАПА.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼страна идиотов 😆

Валентина Уткина

потому что у нас неправильная религия. Бог "моно"--один единсвенный,потом Он сотворил подобного себе .на земле его звали Иисус, на иврите Иего-Шуа .. На небе Это Михаил Архангел ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии пукин 😆

Марго Беккер

воот смотрии🥴😁🤷‍♂️

На
Натощак

На безрыбье и рак рыба

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это ты привела НИ К ЧЕМУ

Артур. Владикавказ.

В Италию загляни