🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Папа Римский Франциск заявил, что мир погружен в войны из-за оборонной промышленности. Угадайте, чья оборонка получает максимальную прибыль от войн на планете Земля?

Ответы
Павел Казаков

бля..... воина ведется изза ВЫГОДЫ ФИНАНСОВОЙ - простые люди, что умирают не от победы ни от поражения НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ - в любой войне прибыль получают банкиры , что у проигравшей , что у выигравшей стороны, а люди что воюют и погибают не получают НИЧЕГО

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

К сожалению это так. Но во всех войнах на планете, в ХХ и ХХl веках, основную выгоду получает только одна страна и их ВПК.

Павел Казаков

нет - была такая страна в 20-м веке, у которой выгоду не получал нИ ВПК ни Банкиры

Павел 2000

Этот пидор, уже геям проповеди разрешил... У меня такое ощущение, что пиндосы и Ватикан ограбили в тихую...

Eлена Вологжина

США, конечно. Самая "миролюбивая" страна, которая "сто лет в обед" не воевала, а 18 млн ветеранов войн имеет.

Игорь

Он лукавит. Причина не в оборонке. Идёт новый передел и очередное сокращение населения планеты.

Александр

Огнемёт с гербицидами надёжнее.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вокруг юрты нет газона

Игорь

Все у вас не слава Богу!)😁

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У меня слава Аллаху!😇🙏

Александр

Ой ты степь широооооо-о-о-окаяяяяяяя* поёт

Дмитрий Степанов

Американская. Не зря же говорят что у американской промышленности две смазки: нефть и кровь ...

Сергей Павлович

Пиндосовская. Остальные в проигрыше. И казахи тоже.Скоро вас пиндосы вообще обчистят нафик.

Мирумир

а с каких пор папа Хранциск стал среди нормальных людей уважаемым спикером?😄

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Как я точно вычислил нацика, который за детоубийство евреями мусульманских детей

Мирумир

это ты нацик. еще и находящийся вне информации. сидит такое на диване. телек смотрит, или военкоров читает, и выеживается тут

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос про Папочку Римского

Мирумир

вопрос в том кто ты)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос о высказывани умного человека

Годана

Хотите сказать, что Россия на всех поприщах занимает первое место?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

По мужскому суициду точно першее

Годана

😂 смешно, Вы больны

Где Ты Там И Я

Угадать? А если угадаю, ты точно будешь такой же как на своей аве?

Где Ты Там И Я

Сам себе смайлики готовишь, ну ... я тебе рада!

Котик - Наркотик )))

США производит вооружение больше чем во время 2 мировой войны

Ал
Александр

У кого цена-качество лучше или кто впаривает настойчивее😊

Григорий Жиманский

Папа римский должен заниматься молитвами, а не политикой 😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это политическая должность. Он проводит политику католицизма. Хотя мне не нравится пидерастизм католицизма. Но это их политика. Ведь я мусульманин и ислам против пидерастизма.

Григорий Жиманский

Ислам мало чем отличается от других религий и он не только против лгбт, ислам впринципе против людей и жизни. А папа римский не политик и никто его в этом амплуа не воспринимает.

Ди
Дикая

Ну как обычно. Кто уничтожил индейцев и захватил их земли

Старый Волчара

О, опять евреи виноваты)))).
ну хоть не Путин и то хорошо)))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы не смогли понять вопрос

Старый Волчара

отлично понял? А вы знаете кто собственники тех предприятий на которые вы намикаете?

Марина

Американская...но я бы назвала не оборонка, а нападалка

Ал
Алекс

Так он и пидарасов благословил. За бабки всё, что хошь.

Босяк

👍.

Да
Дарья

Да что там гадать? И так все знают. Уж не наша и не ваша

Екатерина Емелина

Всех больше на этом зарабатывают США.

Майя Петрова

И угадывать не надо - все знают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пиндостана, естественно!