Тссс...

Напишите свои 15 положительных и отрицательных качеств. За какое время справились....так что вы знаете о величайшей ценности в своей жизни...что вы знаете о себе?

Ответы
Василий Сычёв

Мнителен , нерешителен, необязателен . недисциплинирован , непостоянен , , необразован , безответственный , непунктуален ,ленив , неряшлив ( не всегда) .. О положительных говорить не хочу ...На составление этого списка ушло около 7 минут .. Главная ценность в жизни ...сама Жизнь .. Очень люблю Жизнь .. Что я знаю о себе ? Мнение двоякое , иной раз удивляюсь и уважаю себя ..порою разочаровываюсь и плохо думаю ..

Василий Сычёв

Да вот только он мне попал на глаза .. Ответил ..

Тссс...

Видимо чересчур много общения у тебя))

Василий Сычёв

Это в минус... Я это упоминал ..

Тссс...

Да почему, просто ты разносторонний человек

Василий Сычёв

))) У нас только что дождь прошёл ..))

Mariwa

Любознательная ,добрая,интересная,зажигательная,общительная,притягивающая,весёлая,сильная силой Духа,умная,интригующая,непьющая,запоминающая,верующая,поющая,танцующая.........................не испытывающая страх,иногда наивная,настырная,хитрая,доверчивая,сильная,правду в глаза, непонятная многим, терпеливая,ругаюсь матом иногда......больше придумать не могу!

Наталья Бондаренко

Строптивая, вспыльчивая, упрямая, агрессивная, ревнивая, несобранная, неаккуратная, забывчивая, небережливая, невнимательная- отходчивая, ласковая, трудолюбивая, любознательная, усидчивая, добросовестная, старательная, , милосердная, верная, находчивая, быстрая, ответственная, совестливая, улыбчивая, отходчивя...остальное долго

Наталья Бондаренко

Да , спонтанно, не считала, что на ум пришло. Думаете, подтасовала?🤔

We
Werwolf

Ну, зачем так грубо?) Возможно, Вы просто недостаточно самокритичны)

Наталья Бондаренко

А, вот этого добра про самокритику хватает😂

Наталья Бондаренко

Вы подозрительный человек? Любите подозревать?

We
Werwolf

Не люблю. Как-то само получается)

Василиса

Есть такие качества их сложно определить куда писать. Допустим-доброта это хорошее качество но оно часто вредит потому, что люди ей пользуются во вред мне. Или ,правдолюбка- оно хорошо говорить правду ,не лгать . Но с другой стороны люди не любят когда им говорят правду

Тссс...

Это вы сами для себя решаете

☆ Бэлла ☆

Ценность жизни в том,что нужно и важно заниматся тем,что тебя радует,дает вдохновение на дальнейшую жизнь.Что-бы это понять,действительно,нужно познать себя...А это не просто..Наверняка ,больше половины отвечающих не знаю о себе НиЧеГо..((

Тссс...

Именно об этом я и просила их задуматься своим вопросом и этим простейшим тестом

☆ Бэлла ☆

..Увы и ах ( А потом удивляются , почему Счастья в жизни нет..

Ге
Геша

нет положительных и нет отрицательных качеств. есть я, люди привыкли принимать решение , судить что есть хорошо, а что плохо

Валерий Герасимов

Не все мои положительные качества являются таковыми для окружающих... То, что нравится мне, почему-то не нравится соседу!!!

Тссс...

Зачем вот усложнять? Я вас спросила про ваши полодительные и отрицательнве, а не то, что думает ваш сосед. Пишите смело мнительность

Валерий Герасимов

Обо мне все люди скажут - сердцем чист и не спесив!!!!!

Валерий Герасимов

Постоянен!!...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О себе все,только писать это не буду...я думаю каждый себя знает очень хорошо, только вот не во всем готов признаться..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы так считаете?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не все знают?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, им все равно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю,других вариантов просто нет

Elchin Kuliyev

могу написать (но не здесь конечно). Наверно минут 10-15. Знаю все о ценности. О себе знаю то что знаю

Elchin Kuliyev

ок

Agnostic Front

Положительных так много не наберется. А отрицательные все выкладывать как- то стыдно и боязно

Сергей Андреев

Золотце, 15 - слишком много. Тест еще раз проюлозит по моему самомнению, но семья - это главное.

Юрий (Челябинск)

Ну например вы купили машину , всё другие машины перестали существовать?

Юрий (Челябинск)

Ну смотрите на другие машины, сравнивание, может есть лучше есть хуже, это не значит что нужно сразу менять машину но интересно что происходит вокруг.

Тссс...

Вам не кадется, что вы отвечаете на другой вопрос

Alexsey

Положительное: мною деток пужают. Отрицательное: мною деток пужають!;)))

На
Наталия

У меня их меньше - и таких и таких, но зато уж качества, так качества!!!!

A@
Alek @

аж 15... не, я не смогу... их стока просто нету... и отрицательных тоже...

Тссс...

Вот...изучайте глубины своего я

A@
Alek @

что мне это даст? возможность ответить на Ваш вопрос? так у меня такого больше никто никогда не спросит...

Сергей К.

Ого так это уже будет книга ... как я копался в своем характере

Максим Евгеньевич

У меня в лексиконе и слов то нету на эту тему столько)))

Алемжан

Не справлюсь и за неделю. У меня нет столько качеств

Бродяга

Вы конечно очаровательны. Но мне все равно лень.

Сергій

Попробовал, 3 минуты. Разучился писать быстро)))

Сергій

А все комп виноват, печатаю быстрее

Сергій

Так в вопросе написать надо)))