Ек
Екатерина

Скучно... А как Вы прогоняете скуку? 😉

Ответы · страница 3
Алексей Антипов

можно попить пивка и посидеть в интернете...что я сейчас и делаю...

Александра Белозерова

танцую,делаю уроки,или иду просто помогаю родным,убираюсь)..а вы?

A.
Azamat .!.!.!

Музон слушаю , играю в сабвей сёрферс , или кино или клипы смотрю

Greg

ВИСКИ СЕЕЕЕЕЕКС ))))))С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Астемир Хашкуев

гуляю с друзьми сожузь за компьютер делаю чай и смотрю фильмец

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

музыкой или книгами))) иногда хорошими фильмами или сериалами)

Тобокел Асанбаев

выхожу на улицу гуляю по парку бегаю тренируюсь, на интернете

Gio Sutidze

Начните что то делать чего вы никогда не делали но нравилось..

Алексей Ли-Юн

сождать проблемму,усугубить её.и героически её приодолевать

Алена Михалева

Звоню подружке, и мы устраиваем чайную вечеринку с ночевкой.

Шамиль Магомедалиев

звоню к родным близким. встречаюсь с друзьями. куча способов

Артем Лупачев

гуляю в лес.раньше до переезда сплав по горным рекам и тайга

Сергей Тулаганов

Делаю что нить безумное например на ролликах зимой катаюсь

Ек
Екатерина

Ну тогда можно и на роликах)

Сергей Тулаганов

Ооо ну тада ток лыжи могу посоветовать

Ек
Екатерина

Лыжи очень люблю) И коньки)

Сергей Тулаганов

Я ток на коньках катался на лыжах собираемсч с ребятами в след месяце опиши какого это

Ек
Екатерина

Для каждого по-разному) Я вот очень люблю. Главное технику поймать)

ДА
Дидар Ахметов

стараюсь не скучать и избегать всеми возможными способами

Умед Хушвахтов

Когда скучно ставлю красывую музыку и танцуют все пройдет

Sa
Sarah

встречаюсь с друзьями с которыми можно от души посмеяться

Bobur Qosimov

обмен фотками с незнакомкой всегда спасает меня от скуки))

Саша Акимов

Музыкой, громкой, соседей много набегает и уже не скучно 😄

Eddy

Слушаю или играю на гитаре. Или репетирую новый спектакль

Горный Орел

я привык к одиночеству, так как я одиночник все время был,