Ол
Ольга❀✿❀

Лёка, моя подруга сказала мне сегодня: "Большинство женщин до определенного возраста "тянутся" к мужчинам постарше, после - к мужчинам помоложе. Я - исключение, просто "тянусь" к мужчинам...." А имеет ли для вас значение возраст тех, к кому вы "тянетесь"?)

Ответы
Лиза

если просто общение...без перехода на сближение, то возраст не играет роли!