Nadia Horodna

вВы читаете газеты каждый день?

Ответы
Олег Попов

Читаю, но не каждый день, потому что в газетах очень много такого что неприятно читать. Я понимаю что политикам нужно их читать, так как это их профессия, но я - инженер, поэтому могу позволить не читать их каждый день, а делать это реже.

Александр Иванович

КАк правило, человек читает газету,када пьяный!!!!!!!!!!!!!!Патамушта делать ему нечего , а по сему в эти минуты он стремиться познать многое и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Галина Осташко

Получаю только одну-пятничный выпуск. И еще Аргументы недели по четвергам. Это не считая кроссвордов.

Александр Родной

Да,каждый практически день за редким исключением,причём одну и ту же,Ей заклеено окошко в туалете.

Ир
Ирина

Информацию получаю из инета....ну и из районный газет которые кладут при входе на столике)))

Владимир Екатеринин

Вспомните, что по этому поводу сказал проф.Преображенский в "Собачьем сердце" Булгакова...

Марк

Нет, я их совсем не читаю, потому что ни одна из них не скажет, что будет завтра, смысл?

Сергей Чесноков

ПЕРЕД ОБЕДОМ СТРОГО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ ВЕСТНИК РЕШЕНИЯ ГОСДУМЫ СВЯТОЕ ДЕЛО

Шеля Робер.

Нет. не каждый, т. к.у нас газеты выходят один раз в неделю, а то и раз в месяц.

Оксана Гуляева

Нет я читаю яндекс новости)) Можно отделить миф от реальности

Геннадий Фиалковский

нет, периодически- это же периодическая печать

Петров Сергей

Я читать не умею осбенно чушь алергия на чушь!

Татьяна Лихарева

да- не обязательно газеты - можно и интернет.

Н)
Настюша )

Только посмотреть какие программы идут =DD

Ломакин Владимир

интернет заменил машино-печатные издания

Сергей Некрасов

Если Интернет-считать подобием газеты...

Вольфрам Заточкин

зачем? есть новости по телику и в инете!!

Альберт Исаков

нет , вообще не читаю в последняя время.

Юрий Базылев

Нет, предпочитаю новости в Нэте или ТВ

Ир
Ирина

нет, я их не читаю, все в Интернет есть