★★★ Андрей ★★★

А Вы никогда не водили автомобиль, но мечтаете об этом?

Ответы · страница 3
Olga 736

Мечтала с детства, за рулем двенадцатый год. Мечты они для того,чтобы воплощать 😊😁😀

Ka
Katerina

Моя мечта недавно осуществилась )) муж подарил обучение в автошколе.Сдала всё без ошибок :))

Татьяна Зарецкая

я училась на вождение, получила права. а потом мне расхотелось. хотя когда-то так хотелось.

Ксения Субботина

водила машину теперь она моя мечта но думаю в скором времени это превратится в реальность

Анна Полшкова

У меня нет прав и я могу любую машину завести и поехать, механика или автомат без разницы

Julia G.

Водила, пять лет назад. Стаж больше десяти лет! И больше желания возвращаться к рулю -нет!

Айгуль Дузумбетова

Ойламаймын, армандамаймын, себеби коликтен коркам, жолдасым Аман болсын, сол жургизеди.

Костя Кузнецов

Я шофёр, много раз водил автомобили разных категорий, это круто, я всегда мечтаю об этом

Верный Друг ...

много каких водил ... для меня машина больше чем средство передвидение для меня это друг

Михаил Румянцев

Пока не стал получил права и не купил машину, иногда снились сны как я веду автомобиль.

*(
*(***)*

и не мечтаю )) мотоцикл дважды пробовала водить ..В общем , я как та мартышка с гранатой .

На
Настя

Ой,я не имею водить)Но кода есть возможность сесть за руль,просто радости нет придела))

Людмила Пащенко

Я мечтаю водить автомобиль и водила его))Но.думаю,что автоинспектор мне не разрешит)))))

Мяско На Коляске

Именно так. Но нет ни прав, ни самого авто. За ненадобностью и что это слишком затратно

Sk
Skorpionk@

Ездила как то пару раз ночью, но это было так давно, что можно сказать, что и не водила)

★★★ Андрей ★★★

А муж сказал, что машину и жену никому не доверяю!? )))

★★★ Андрей ★★★

Пусть лучше машину водить тебя учит))

Sk
Skorpionk@

Ну купит мне другую и будет учить)))

★★★ Андрей ★★★

Которая не такая мощная)

★★★ Андрей ★★★

А какая сейчас машина? )))

Елена Иголкина

Не водила и боюсь. Своей невнимательности, соседей водителей и долбанутых пешеходов.

Сергей Уткин

Не совсем то, но все же. Украл у мамы ключи от "девятки" и поехал кататься. Незабываемо.

Я-Ша

не не уводила и не мечтаю об автомобиле.... мечтаю о хозяине автомобиля, могу увести.....

Nikolai Garskov

В детстве за веревочку. Потом за педальный пересел. До сих пор на нем по двору гоняю!)

Сергей Чупин

Я профессиональный водитель это самая шикарная профессия на земле _ мечтают!!! Но(((