★★★ Андрей ★★★

А Вы никогда не водили автомобиль, но мечтаете об этом?

Ответы · страница 7
Елена Радченко

да, и чтоб музыка там играла такая как я хочу, а не всякая фигня)

Туз Ирина

Я вожу автомобиль, но мечтаю быть водителем более лучшего авто

И;
Иринка ;)

По сей день мечтаю, садясь за руль....будто ни когда и не ездила))

Юлия Огурцова

Моя мечта осущестаиласб в 18🚘🚘🚘

Ольга Пугачева

До того как у меня не было ни прав, ни машины, я мечтала об этом

Blondes Gift

Вожу авто как богиня. Пассажиры молятся, пешеходы - крестятся.

Фёкла Ромашкина

Не водила и не мечтала водить - это не моё!❄️🎄☃️

Сергей

Начал, еще учусь. Поздно правда начал, думаю всему свое время.

Эля Нора

Не умею водить автомобиль,но чувствую в этом необходимость...

Елена Захарова

Сдала на права,теперь о машине мечтаю, сбывается потихоньку)

★★★ Андрей ★★★

Мечта когда-нибудь обязательно сбудется

Елена Захарова

Даа😊чего и вам желаю

★★★ Андрей ★★★

У меня уже сбылась)

★★★ Андрей ★★★

Не стоит)

Lyubov Lutsik

Да, хочу и даже умею водить. Но, психологический затык, страх!

Vladimir

Вожу автомобиль. Мечтаю о некоторых ништяках на свою машину)

..
...

Водила, но своего нет..... Мечтаю вот о Рено каптюр....... 😢😔

Nata Colobova

Несколько раз пробовала, но это не моё, люблю пешие прогулки.

As
Asen

никогда ...моя импульсивность до добра на дорогах не доведет)

Владимир Shvartz (Пианист)

Ага 15минут машина была...в 90-е...потом из калаша расстреляли...

~L
~Eva Lansca~

за рулём с 15 лет ,а правам 20 лет

Ольга Новикова

Водила,за городом,больше не хочу.В качестве пассажира лучше

Нелли

мне нельзя водить авто, иначе на дороге никого не останется)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а...не вожу и не хочу....возят...блин...иногда не туда........😄

Кирилл

Не надо, не начинайте, а то мало ли что вы там себе намечтали