Игорь"bezz" Бессонов

Кого из современных актеров можно сравнить по уровню с Евстигнеевым,Смоктуновским,Далем.......?

Ответы
Александр Свидетелев

Это очень трудно определить, у каждого свое мнение. должно проити время прежде чем можно будет сравнивать. Евстигнеева тоже не сразу стали замечать как актера первой статьи, была и безызвестность в его карьере.

Татьяна Ворогова

Сейчас нет таких даже отдалённо похожих актёров.Они не просто играли они жили каждой ролью.Фильмы с их участием хочется просматривать снова и снова.А современные сериалы -фильмы-однодневки.

Александр Костицын

не знаю, кому как.. лично мне нравится Охлобыстин.. думаю, он вполне способен сыграть любую роль, от комедии до драмы

Татьяна Чекалева

Безруков, Спиваков, Стебунов, Плетнев, Дюжев, Аверин, Майков, Ургант, Бероев, ой да много их и талнтливы...

Луиза Шавхалова

Мне кажется выше перечисленные актеры индивидуальны и не сравнимы с современными актерами!

Света Солоф

Сейчас другое поколение, да и старое еще живо. Не возможно сравнивать даже между ними

Татьяна Балашова

не могу ответить,я новым театром не увлекаюсь и кино смотреть перестала

Вера Мартыненко

в кино небыла уже сто лет...да и телевидение несмотрю столько же.....

Елизавета Кислинская

из тех,кто снимется в кино,никого...в театре может получше есть..

Нина Гончарова

А ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ НИ С КЕМ!КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ ГЕНИАЛЕН!

Лариса Сметанина (Тецлав)

думаю...новерно таких актеров не встретишь сейчас..увы.

Анна Храмова

нельзя людей сравнивать... каждый по своему уникален!!!

Светлана Применко

много актеров талантливых..Хабенский...Миронов...

Ируся ( 78 Регион )

например Хабенский, Галкин, Е.Миронов, Дюжев....

Юл
Юлия

Тяжело,но можно.Например Сухоруков,он молодец

Флюза Давлетшина

не знаю мне всегда нравился Александр Абдулов

Нина Вассина

все очень индивидуальны...зачем сравнивать?

Светлана Данилова

да пожалуй никого.ну если только ефремова

Виктор Юшков

Пока не нахожу,но близко к далю есть один

Анжелика

Петренко,Александрову,Гуськов,Безруков