Инфузория

Любой здравый ребенок в школе привыкает получать оценки и есть мамкины пироги. А в жизни потом ищет и оценщика и халяву?

Ответы
Illusion Life

Искать "оценщика", учителя до определённого возраста - нормально. Плохо, когда уже никого не слушают, хотя Человеком ещё не стали. А халява - вообще святое!)) Приятно же, когда в отношениях получаешь что-то просто так, из хорошего отношения) а не дашь-на дашь.

Инфузория

Это только в семьях мы "Человеки" с халявой... а за пределами семьи?)

Illusion Life

"Мамкины пироги" были дома, поэтому сравнение с внешним миром тут неуместно)

Анна

Вот вот, поэтому очень часто хулиганистые троечники, неизбалованные родителями, добиваются больших успехов, чем отличники, просто потому что им самого детства не важна оценка и они привыкают выкручиваться в любой ситуации.

Инфузория

Есть такое да... в итоге посредственность процветает...

Анна

Ну собственно да. Хотя, даже среди отличников, типичные зубрилы тоже являются посредственностью, так как они блистают пока учатся и ценятся учителями и преподами, потому что они поднимают рейтинг школы или универа, а по окончанию учёбы выясняется, что они и не умеют по сути ни чего. Выдающимися можно назвать только тех отличников, которые наделены хорошими мозгами, умеющих легко усваивать и воспринимать информацию, а потом умело ею пользоваться, такие люди как правило добиваются больших высот, но таких мало.

Инфузория

спасибо за ответ)

Анна

Пожалуйста)))

Олеся

Вот Вы мне ответьте. Портрет ребенка на конфете подарок ребенку - идиотизм, который ничего хорошего не развивает в ребенке.

Олеся

Не сотвори кумира, конфета подобная и есть сотворение?

Инфузория

эээээ)

Карина Маметалиева

Ну ч так думаю что нельзя быть таким что бы только ему все а он сам не чего , это уже совсем нагласть

Кицунэ

А что предлагаешь? Оставаться на второй год и отбирать пирожки у мелких одноклассников?

Кицунэ

Блич?

Инфузория

не знаю даже) могу поискать если надо)

Кицунэ

Та не) это я так....я ж говорю, не в тему)

Инфузория

темнее черного называется анимэмульт, я не смотрел....

Кицунэ

Лан) скажу своим знатокам)

Наташа Щербакан

Зачем тратить время на такие вопросы и давать на них ответы.

Наталья Суворова

Нееет! Не согласна! Только избалованный ребенок !

Нелюша

Ну, что ж... кто к чему привык. Позже аукнется...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В некоторой степени это может и так.

Синюшный Роджер

эт телки...мужики наоборот та!

Лана Галкина

это уж как мамка перекормит

Th
Theodore

набор слов

Инфузория

Вон как

Th
Theodore

Дэ